pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Криптоплатформа Zloadr станет более доступной во всем мире за счет новых языковых опций.

Лондон (Великобритания) – 1 февраля BUSINESS WIRE – Ведущая платформа, публикующая информацию о криптовалютах, Zloadr объявила о том, что в ближайшем будущем она осуществит запуск широкого спектра языковых опций для избранного популярного контента и онлайновых инструментов.
Чтобы повысить доступность Zloadr во всем мире и устранить существенный разрыв между онлайновой информацией и международными трейдерами, отдельные аспекты платформы предполагается сделать доступными на испанском, немецком, португальском, французском, итальянском, индонезийском, русском, китайском, японском и других языках.
Новость о стремлении Zloadr повышать уровень своего глобального присутствия, наглядности и доступности пришла в то время, когда интерес к криптовалюте и технологии блокчейн стремительно растет во всем мире. Это подчеркивает все большую необходимость для платформ типа Zloadr расширять свои международные услуги в целях удовлетворения постоянно увеличивающегося спроса, а также потребностей, запросов и преференций растущей базы пользователей.
Многие страны демонстрируют сегодня признаки своего интереса к крипто-будущему. В Испании криптовалюта дэш (dash, DASH) стала партнером Битново (Bitnovo), чтобы предоставить криптовалюту более чем 10.000 испанских ритейлеров. В Португалии недавно было объявлено о том, что криптодоходы не будут облагаться налогами. В России центробанк выступил с предложением о мультинациональной криптовалюте. В Японии криптовалюта быстрыми темпами встраивается в культуру нации.
Начальное развертывание нескольких языковых опций охватит некоторые из наиболее популярных онлайновых инструментов платформы, а также информационные сервисы, часто посещаемые международными пользователями Zloadr. Сюда относятся календарь ICO (ICO Calendar), калькулятор обмена криптовалют и список рыночной капитализации криптовалют (Cryptocurrency Market Capitalisations). Предполагается, что в будущем набор мультиязыковых функций и инструментов будет пополняться.
Для начала команда Zloadr выбрала три наиболее полезных и значимых с практической точки зрения онлайновых инструмента. Календарь ICO информирует о прошлых, настоящих и будущих первичных размещениях монет (ICO), валютный калькулятор делает расчеты по различным криптовалютам, помогая пользователям определять лучшее время для действий. И наконец, перечень криптовалют с их рыночной капитализацией наглядно демонстрирует рыночную капитализацию всех находящихся в обращении токенов и криптомонет, обеспечивая всестороннее представление о состоянии рынка.
Запуск мультиязычных функций и инструментов – это последний из целого ряда анонсов команды Zloadr, сделанных с начала этого года в связи с расширением. В течение последних недель Zloadr объявила также о партнерстве с газетой The Guardian в Нигерии для более широкого распространения новостных публикаций о криптовалютах. Но, вероятно, самый захватывающий анонс был сделан в связи с новым проектом учредителя Zloadr. Речь идет о платформе для смарт-контрактов под названием DocTailor.
Команда Zloadr ведет постоянный поиск новых путей, чтобы поддержать широкое внедрение технологии блокчейн и продемонстрировать преимущества криптовалюты. Это гарантирует, что платформа будет оставаться одним из ведущих мировых источников информации о криптовалютах, который предлагает пользователям актуальные новости, самую свежую информацию о рыночной капитализации и обеспечивает трейдерам цифровую поддержку, которая включает мультиязычный календарь ICO и калькулятор.

Zloadr
Zloadr – первая платформа для публикации популярных цифровых новостей на базе технологии блокчейн, поддерживаемая авторитетными источниками. Zloadr распространяет контент и увеличивает доходы создателей контента во всем мире.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20180201006035/en/

Контактная информация:
Zloadr Limited
Dominic Brown, +44 7951 811 718
Chief Operation Officer
[email protected]

Похожие пресс-релизы