pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Infor становится корпоративным стандартом Liebherr Group по всему миру

Компания Infor (www.infor.com) объявила о том, что Liebherr Group (www.liebherr.com), один из ведущих производителей строительной техники в мире, завершила внедрение системы Infor ERP Baan уже в 70-ом по счету подразделении компании. Результатом проекта стало повышение эффективности и прозрачности бизнес-процессов производственной компании.

За разработку организационных и программных решений, а также координацию работы приложений, в том числе и ERP, установленных в нескольких подразделениях компании, отвечает внутренняя ИТ-служба Liebherr – Liebherr-IT Services GmbH. В рамках стандартизации подхода к информационному управлению предприятием Liebherr выбрала систему Infor ERP Baan для управления 20-тью производственными площадками и 50-тью подразделениями по продажам и обслуживанию клиентов по всему миру. Данное бизнес-приложение полностью покрывает все встроенные производственные процессы, а также помогает Liebherr оперативно реагировать на изменения на рынке.

Изначально Liebherr требовалось гибкое и надежное корпоративное программное обеспечение, которое позволило бы полностью сконцентрировать внимание на ведении основной деятельности. Ключевым фактором выбора Infor ERP Baan явилось то, что эта система в наибольшей степени соответствовала отраслевой специфике деятельности компании и содержала необходимые инструменты для управления сложными логистическими процессами.

«По мере того, как компания Liebherr подключает все больше и больше своих подразделений к установленной платформе Infor, мы убеждаемся, что выбрали верную модель ведения бизнеса, – говорит Вольфганг Кобек (Wolfgang Kobek), вице-президент Infor по Центральной Европе. – Этот подход заключается в том, что мы оставляем нашим клиентам право самостоятельно определять темп, с которым они расширяют, совершенствуют и развивают приложения Infor в соответствии с потребностями своего бизнеса. Со своей стороны компания Infor неизменно предоставляет своим клиентам новые продукты и усовершенствованные функциональные возможности, разработанные с учетом специфики их деятельности».

Получить дополнительную информацию о Infor ERP LN можно на сайте по следующей ссылке: http://www.infor.com/product_summary/erp/ln.

Liebherr Group – компания Либхер была основана в 1949 г. Гансом Либхером. Успех первого мобильного, легко монтируемого и недорогого башенного крана заложил фундамент для процветания компании. Сегодня Liebherr относится не только к крупнейшим мировым производителям строительных машин, но и во многих других областях является признанным поставщиком технически инновационной, ориентированной на заказчика продукции и услуг. С годами семейное предприятие расширилось до группы компаний Liebherr с более чем 30 000 сотрудников в более чем 100 компаниях на всех континентах.

Децентрализовано организованная группа компаний Liebherr разделена на компании управляемого размера, действующие независимо. За счет этого обеспечивается близость к заказчику и способность гибко реагировать на сигналы рынка в условиях глобальной конкуренции в мире. Оперативное управление компаниями, занимающимися производством и продажами в отдельных сегментах конкретного вида продукции, находится в руках дивизиональных управляющих компаний. Холдинговой компанией группы компаний Liebherr является Liebherr-International AG в Бюле (Швейцария), которая полностью принадлежит членам семьи Liebherr. Дополнительная информация: www.liebherr.com

Infor – ведущий поставщик интегрированных решений для предприятий, а также лучших в своей отрасли продуктов, направленных на решение комплексных задач, таких как управление цепочками поставок, ERP, CRM, SRM, управление спросом, управление жизненным циклом продукции, финансовое управление, управление производительностью и BI. Infor – это 9200 сотрудников в 100 странах и 70 000 клиентов по всему миру. Дополнительная информация: www.infor.com

За дополнительной информацией обращайтесь:

Анна Окунькова,
[email protected]

Infor:
Tanja Hossfeld,
[email protected]

Похожие пресс-релизы