pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытое акционерное общество «Петербургский социальный коммерческий банк» сообщает о назначении Матросовой Нины Львовны на дол

Нина Львовна родилась в Ленинграде. В 1988 году с отличием окончила Ленинградский политехнический институт им. М.Л. Калинина с присуждением квалификации «Инженер-экономист» по специальности «Экономика и организация машиностроительной промышленности».
Матросова Н.Л. начала свою трудовую деятельность в 1988 году на ПО «Кировский завод» экономистом. С 1990 по 2000 годы работала в коммерческих организациях в должности Главного бухгалтера. В ОАО «ПСКБ» работает с ноября 2000 года. С 1 февраля 2001 года занимала должность Заместителя главного бухгалтера.
В 2010 году получила Диплом АССА по Международной Финансовой Отчетности (ДипИФР на русском языке).
С марта 2011 года назначена на должность Финансового директора ОАО «ПСКБ», члена Правления банка. Общий стаж деятельности в банковском секторе более 10 лет.

Данное назначение связано с реализацией стратегии банка, способствующей раскрытию информации, прозрачности деятельности в области финансов для акционеров, что способствует повышению надежности и лояльности к ОАО «ПСКБ».

В рамках трудовой деятельности Матросова Н.Л. отвечает за финансовое планирование, финансовый контроль и бюджетирование банка, взаимодействие с ключевыми клиентами ОАО «ПСКБ», Российскими Финансовыми институтами, аудиторами и рейтинговыми агентствами, а также курировать финансовый департамент, департамент бухгалтерского учета и отчетности, «Казначейство» ОАО «ПСКБ».

Злобин Владислав Валерьевич
Начальник отдела маркетинга и рекламы
ОАО «Петербургский социальный коммерческий банк»
Тел./Факс: (812) 332-26-26, моб.: +7 (812) 944-71-66
E-mail: [email protected] [email protected]
www.pscb.ru

ОАО «Петербургский социальный коммерческий банк», Россия, 196084, Санкт-Петербург, Цветочная ул., 25

Похожие пресс-релизы