pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Кречет» провела бесплатные круглые столы по MS Exchange 2010 и MS Active Directory 2008 R2

Компания «Кречет» при поддержке Microsoft провела два очередных круглых стола для заказчиков, посвященных миграции на MS Exchange 2010 и переходу на MS Active Directory 2008 R2.

Основу докладов на мероприятиях составил практический опыт «Кречет», накопленный на 15 лет активной практики на ИТ-рынке, которым компания щедро делилась со слушателями, отвечая на многочисленные вопросы. Презентации были основаны на примере реальных проектов внедрения, не раскрывая, однако, имен заказчиков, как того требует политика конфиденциальности. Круглые столы посетили представители финансовой, логистической, промышленной, ритейловой и других отраслей экономики.

Проведение подобных мероприятий уже становится доброй традицией, помогающей еще больше укрепить взаимоотношения между Microsoft, «Кречет» и клиентами.

На февральском мероприятии ведущий эксперт «Кречет» Виктор Перепелица рассказал о миграции на MS Exchange 2010. Уже во второй раз компания проводит этот круглый стол – по многочисленным просьбам клиентов, которые не смогли посетить его ранее. По словам заказчиков, интерес к этой теме не угасает. Сейчас все больше компаний приходят к мысли о необходимости миграции на MS Exchange 2010. Но зачастую этот процесс сопровождается целым рядом проблем, о которых как раз и рассказывают специалисты «Кречет» и советуют, как правильно спланировать и провести процесс перехода на новую версию почтового сервиса.

Мартовский круглый стол был посвящен новым возможностям Active Directory 2008 R2 и преимуществам перехода на эту версию службы каталогов. Сегодня информационные системы состоят из множества разнообразного оборудования и программного обеспечения. Управлять такой разрозненной информацией становится всё труднее без специализированных средств. Доменные службы Active Directory — централизованное хранилище сведений о конфигурации, запросов на проверку подлинности, а также сведений обо всех объектах, хранящихся в корпоративном лесе. С помощью Active Directory можно эффективно управлять пользователями, компьютерами, группами, принтерами, приложениями и другими поддерживающими службы каталогов проектами из единого безопасного, централизованного места.
Специалист компании «Кречет» Геннадий Ефимов рассказал о процедуре миграции на конкретном примере реализованного проекта, дал необходимые рекомендации и поделился советами и своим опытом, помог слушателям выделить причины и обосновать перед руководством необходимость миграции на Active Directory 2008 R2.

Кречет ИТБ – системный интегратор с 15-летним опытом работы на рынке ИТ. Предлагает уникальный набор сервисных услуг и решений в области поставок программного и аппаратного обеспечения, разработки и внедрения инфраструктурных решений, технической поддержки (аутсорсинг/аутстаффинг), консалтинга управления ИТ и аудита информационных систем.
Microsoft - одна из крупнейших транснациональных компаний по производству программного обеспечения для различного рода вычислительной техники — персональных компьютеров, игровых приставок, КПК, мобильных телефонов и прочего, разработчик наиболее широко распространённой на данный момент в мире программной платформы — семейства операционных систем Windows.

За дополнительной информацией обращайтесь к
Ведущему менеджеру по маркетингу «Кречет»
Наговицыной Юлии
+7 (495) 229-42-75, ext.345, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы