пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Женская сборная КемГУ по мини-футболу стала серебряным призером соревнований среди студенческих команд СибФО

Женская сборная Кемеровского госуниверситета по мини-футболу стала серебряным призером соревнований среди студенческих команд Сибирского федерального округа и получила право участвовать во всероссийских состязаниях.
Соревнования состоялись в апреле 2011 года в Красноярске в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в вузы». Отборочные этапы прошли в семи регионах Сибирского федерального округа. Победители от каждого региона (7 студенческих команд) приняли участие на этапе Сибирского федерального округа. Кемеровскую область на состязаниях представляла команда Кемеровского государственного университета.
По итогам состязаний команда КемГУ уступила сборной Сибирского федерального университета (г. Красноярск) и заняла второе место. Теперь команды, которые заняли 1 и 2 места, ждет финальный всероссийский этап соревнований, который пройдет в начале мая в Москве.
Отметим, что для молодой сборной КемГУ – это значительное достижение. Женская команда по мини-футболу в вузе была создана совсем недавно (в 2010 году), но в копилке ее достижений уже есть серебряные медали I и II туров первенства Сибири среди студенческих команд (г. Красноярск). Тренируют сборную КемГУ Антон Казьмин, начальник отдела спорта, и Наталья Трусова, студентка 5 курса факультета физической культуры и спорта.