pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IQSKLAD представляет презентационный терминал сбора данных CASIO IT-300

Casio создала первую модель новой линейки мобильных компьютеров с необычным для промышленного оборудования дизайном корпуса

Мини-компьютер CASIO IT-300 поражает своим необычным внешним видом – плоский корпус с большим сенсорным дисплеем. В отличие от многочисленных аналогов терминал IT-300 задумывался как мобильный электронный помощник для работников торговли и сферы услуг. Действительно, такой форм-фактор располагает к взаимодействию и делает клиента активным участником в выборе покупки.

Новый EDA-коммуникатор предназначен как средство автоматической идентификации и получения актуальной информации в режиме реального времени через беспроводную передачу данных. Благодаря Wi-Fi модулю есть поддержка VoIP-телефонии. Диагональ дисплея терминал IT-300 имеет большой мультитач-дисплей с диагональю 3,7 дюйма и разрешением 640×480 точек. Встроенный сканер штрих-кодов с легкостью читает линейные и 2D штрих-коды, таким образом, делая терминал основным инструментом в повседневной работе персонала.

На терминале предустановленна операционная система Windows Embedded Handheld 6.5, которая позволяет устанавливать необходимые рабочие приложения без дополнительного администрирования. Несмотря на «несерьезный» внешний вид терминал CASIO IT-300 выдерживает падение с высоты 1,5 метров и обладает герметичностью класса IP54.

Терминал, безусловно, найдет применение как имиджевый компонент для стремительно растущего фэшн-ритейла. Также он может быть интересен работе в мегамоллов, магазинах электроники и медицинских центра.

Получить информацию и сделать предварительный заказ оборудования и решений для автоматизации складских комплексов и предприятий торговли можно на сайте IT-интегратора IQSKLAD - http://iqsklad.ru/

О компании IQSKLAD:
Компания IQSKLAD предлагает оборудование и решения для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учёта. На сайте IQSKLAD.ru представлено только лучшее оборудование для организации торговли и ведения складского учёта от таких производителей, как Motorola (Symbol), Zebra, Intermec, Datamax, Casio, Cisco, Metrologic и прочих.

Компания имеет богатый опыт успешных проектов. Наши клиенты это известные российские и международные компании, которые совершенствуют свой бизнес с решениями от Умного Склада.

IQSKLAD
http://iqsklad.ru/
111141 Россия Москва 3-й проезд Перова Поля 8а, БЦ «Перово поле», офис 301
+7 495 708-48-97
[email protected]
Кусов Сергей

Похожие пресс-релизы