pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания IQSKLAD анонсирует сверх-защищенный терминал сбора данных CASIO DT-X8

На российском рынке представлен самый «неубиваемый» промышленный мобильный компьютер новой линейки CASIO

Компания CASIO, не так давно выпустившая имиджевый терминал сбора данных CASIO IT-300 предназначенный для предприятий торговли, расширяет свой модельный ряд мобильных компьютеров новинкой - CASIO DT-X8.

Терминал CASIO DT-X8 остается работоспособным после падения на жесткую поверхность с высоты трех метров (!), имеет рабочий температурный режим от -20° до +50°С и обладает герметичностью класса IP67. Такие характеристики являются важным преимуществом для работы в суровом российском климате.

Устройство имеет хорошую эргономику - корпус в районе размещения клавиатуры заужен. Специалисты IQSKLAD отмечают, что сами клавиши значительно крупнее обычных, и это позволит персоналу работать с терминалом в перчатках. Ещё одной «изюминкой» DT-X8 стал низкий вес, вместе с аккумулятором увеличенной ёмкости он составляет всего 280 грамм.

Линейка мини-компьютеров DT-X8 состоит из двух модификаций: 10E имеет встроенный сканер линейных штрих-кодов и модификация DT-X8-20E с C-MOS сканером, считывающим не только линейный, но и 2D штрих-код.

Основные технические характеристики терминала сбора данных CASIO DT-X8:
- предустановленная операционная система Windows Embedded CE 6.0 R;
- сенсорный дисплей высокой четкости на основе технологии Blanview с размером диагонали 2,7 дюйма;
- Bluetooth 2.0 и Wi-Fi (IEEE802.11 b/g);
- объем памяти: RAM 128MB, ROM 256MB;
- слот для microSD и micriSDHC карт.

Безусловно, эта модель японских разработчиков в скором времени станет популярной благодаря своей максимальной защите, малому весу и низкому энергопотреблению.

Узнать о других моделях терминалов CASIO и сделать предварительный заказ оборудования и решений для автоматизации складских комплексов и предприятий торговли можно на сайте IT-интегратора IQSKLAD - http://iqsklad.ru/

О компании IQSKLAD:
Компания IQSKLAD предлагает оборудование и решения для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учёта. На сайте IQSKLAD.ru представлено только лучшее оборудование для организации торговли и ведения складского учёта от таких производителей, как Motorola (Symbol), Zebra, Intermec, Datamax, Casio, Cisco, Metrologic и прочих.

Компания имеет богатый опыт успешных проектов. Наши клиенты это известные российские и международные компании, которые совершенствуют свой бизнес с решениями от Умного Склада.

IQSKLAD
http://iqsklad.ru/
111141 Россия Москва 3-й проезд Перова Поля 8а, БЦ «Перово поле», офис 301
+7 495 708-48-97
[email protected]
Кусов Сергей

Похожие пресс-релизы