pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве пройдет Всероссийский Форум «Инновации 2.0»

21апреля 2011 года, 12:00 в Центральном доме предпринимателя (ул. Покровка, д. 47/24) пройдет Всероссийский Форум «Инновации 2.0».
Организатор Форума: Ассоциация молодых предпринимателей России. Генеральный партнер: Сберегательный Банк России. Форум проходит при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Ассоциации юристов России, ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и Ассоциации выпускников МГИМО.
Форум для всех тех, кто работает в области инноваций и интересуется инновациями. Мероприятие направлено на содействие модернизации российской экономики и развитие инноваций в России.
В программе Форума пленарное заседание и работа по двум секциям. В работе пленарного заседания планируется участие Игоря Манылова – Статс-секретаря - Заместителя министра экономического развития РФ, Станислава Наумова – вице-президента «Сколково»; Владимира Груздева – Координатора Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по взаимодействию с бизнес-сообществом; Бориса Титова – Председателя Деловой России, Виктора Зубарева – депутата Государственной Думы РФ, руководителя Проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Национальная Инновационная система», Андрея Спиридонова - Председателя Президиума Ассоциации Молодых Предпринимателей, Франка Шауффа – Генеральный директор Ассоциации европейского бизнеса в России.
В рамках секции «Развитие электронной экономики – приоритеты, возможности перспективы» будут рассмотрены проблемные вопросы и перспективы развития информационных технологий в предпринимательстве, а также роль информационных технологий в решении задач по увеличению предпринимательской активности населения, необходимость и проблемы автоматизации и «интернетизации» делового оборота в малом бизнесе. Секция организована при содействии компании «МОЕ ДЕЛО».
На секции «Проблемы малого инновационного бизнеса в Российской Федерации» будет рассмотрена проблематика малых инновационных предприятий в России.
В рамках Форума пройдет выставка «Инновации и технологии», на которой представят свои достижения компании из разных субъектов РФ. В выставке примут участие такие проекты, как «Control» - система контроля происшествий в сфере торговли, производства и муниципальных проблем в городе через мобильные устройства (iPhone/Android) и портал, «Электронная школа» - единая образовательная сеть для администрации школ, учителей, учеников и их родителей (обмен сообщениями, файлами, создание групп, блогов, событий) включает в себя инструменты для электронного документооборота, а также проекты “Дневник.ру”, Инфоматы JobTerminal от HeadHunter, Компьютерный сурдопереводчик и др.
Участниками Форума являются российские и зарубежные эксперты в области экономики, представители органов государственной власти, банковского сообщества, объединений предпринимателей, руководители молодых предприятий, начинающие предприниматели, студенты экономических ВУЗов и факультетов из разных субъектов РФ.

Аккредитация осуществляется до 19-00 20 апреля 2011 года:
1) по телефонам: +7(499)973-18-09, 8-926-266-2958 (Дина Лубенцова), 8-909-163871 (Татьяна Пчелина)

2) по e-mail: [email protected]

Сайт форума: http://inno.moldelo.ru/

Похожие пресс-релизы