pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Опыт ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр): 90% наших клиентов возвращаются к нам за помощью и советом для решения новых вопросов.

Большинство людей, которые собираются продать или купить недвижимость, совершенно не ориентируются на рынке. Поэтому очень часто самостоятельные попытки сделать это заканчиваются плачевно. Люди продают квартиры по слишком низкой цене, попадают на мошенников, процесс покупки или продажи затягивается из-за бюрократических проволочек. Чтобы избежать всего этого, нужно обращаться к профессиональным риэлторам в агентства недвижимости.
«Риэлтор намного лучше знает состояние рынка недвижимости. Ведь это его работа. Он имеет возможность внимательно следить за колебаниями цен на недвижимость, особенностями ипотечных кредитов, изменениями законов и многим другим. И главное, профессиональный риэлтор всегда имеет большую клиентскую базу. Свести покупателя и продавца и договориться о существенных условиях сделки для него не составляет труда. Эта операция может занять всего несколько минут», - комментирует ситуацию Наталья Соломонова, директор риэлтерского направления ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) .
Для того, чтобы продать свою квартиру или дом по хорошей цене, их нужно правильно оценить. На стоимость могут влиять многие факторы, это и район, и состояние недвижимости, и «возраст» дома. Обычному человеку трудно свести все эти факторы вместе, в отличие от квалифицированного менеджера. Поэтому при продаже некоторые люди недооценивают или переоценивают свое имущество. Недооценка приводит к потере денег, а переоценка к потере времени из-за невозможности найти покупателя.
Незнание рынка со стороны покупателя может привести к тому, что недвижимость будет куплена по завышенной цене. Нехватка опыта не всегда позволяет правильно оценить состояние квартиры, недостатки ее месторасположения. Хороший риэлтор поможет без труда снизить цену до среднерыночной стоимости. А опытный глаз профессионала быстро увидит все недостатки.
«Как покупатели, так и продавцы могут легко стать жертвами мошенников. Ведь во время купли-продажи недвижимости из рук в руки переходят большие суммы денег. И они становятся лакомым кусочком для разного рода аферистов. Если вы совершаете сделку через посредство надежного агентства по недвижимости, то можете полностью избежать такого риска», - разъясняет Наталья Соломонова.
Еще один нюанс, которого не учитывают покупатели и продавцы недвижимости, бюрократические проволочки при оформлении документов. Незнание правил и законов приводит к тому, что документы приходится переделывать, выстаивать длинные очереди в разных учреждениях. Риэлтор, который каждый день работает с такими бумагами, знает все нюансы их оформления. Все заботы об оформлении документов он берет на себя и у него эта операция займет в два раза меньше времени, чем у обычного человека.

[email protected]

Похожие пресс-релизы