pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) приглашает в Субботино: поселок с развитой инфраструктурой

Новый коттеджный поселок Субботино — это идеальное место для комфортной жизни и отдыха. Коттеджный поселок расположен в экологически чистом районе и со всех сторон окружен великолепным смешанным лесом. Загородные дома находятся недалеко от Истринского водохранилища, которое отличается прозрачной водой, живописными пейзажами и большим количеством рыбы. Водохранилище подпитывается подземными источниками и даже в жаркие дни дарит отдыхающим приятную прохладу. Великолепные рекреационные ресурсы позволяют горожанам дышать незагазованным воздухом, просыпаться от пения птиц и комфортно отдыхать на лоне природы.
Находится коттеджный поселок в стороне от шумных магистралей, но, тем не менее, всего в 45 км по Пятницкому шоссе от столицы. Транспортная доступность и скоростные дороги позволяют комфортно и быстро добираться до Москвы. Новоселам не приходится много времени тратить на дорогу и резко менять устоявшийся уклад жизни. Это выгодно отличает новый коттеджный поселок от аналогичных проектов. В красивый ландшафт гармонично вписываются дома, выполненные из оцилиндрованного бревна, которые усиливают природное звучание.
Поселок Субботино отличается развитой инфраструктурой и современным инжиниринговым обеспечением. "Умный" комплекс оснащен канализацией, газом, электричеством, водопроводом и другими необходимыми коммуникациями. Новый дом позволяет жителям соединить комфорт и гармонию загородной жизни. Созданы современные условия безопасности, поселок имеет ограждения, КПП и круглосуточную охрану.
Первые жители уже успели оценить комфортное и защищенное проживание в коттеджном комплексе Субботино – рассказывают специалисты ГК Московский Ипотечный Центра. Застройщик ввел дома в эксплуатацию в декабре 2010 года. С этого момента начались активные продажи просторных домов в живописном месте. Новый поселок оказался востребован у потенциальных покупателей, поэтому спрос на коттеджи только растет. Каждый дом находит своего покупателя, при этом у новоселов не возникает необходимости что-то дорабатывать или изменять. Всем кто задумывается о загородном доме, самое время обратить внимание на коттеджный поселок Субботино. Каждому клиенту здесь обеспечен широкий спектр предложений по типам домов, а также удобные ипотечные программы кредитования покупки.

Похожие пресс-релизы