pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр) предупреждает: преступники встречаются везде

Довольно много их в столице, поэтому при купле-продаже квартиры доверять первому прохожему нельзя.
Продать квартиру в Москве можно очень быстро, это ликвидное имущество, пользующееся большим спросом у россиян и иностранных инвесторов. То же самое можно сказать и покупке недвижимости. Но при купле-продаже очень важно сотрудничать с надежными партнерами. Иначе можно купить квартиру, которая на самом деле не является собственностью продавца или продать недвижимость и остаться без денег. Есть и более ухищренные схемы действий квартирных мошенников, и применяются они в столице очень активно.
«Если вы решили купить квартиру или другую недвижимость в Москве, обращайтесь в крупные агентства недвижимости с хорошей репутацией. Профессиональные риэлторы обладают большим объемом информации о разных объектах недвижимости, и никто из них не будет портить себе репутацию, предлагая сомнительные варианты купли-продажи. С другой стороны, покупка квартиры через агентство происходит довольно быстро, что также является плюсом», - комментирует Михаил Паршин, директор по экономической безопасности ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ).
В последние годы лояльность россиян к агентствам недвижимости заметно возросла. И это не случайно. Высокая конкуренция на рынке недвижимости столицы заставляет риэлторов разрабатывать все более и более выгодные механизмы сотрудничества для привлечения клиентов. Конечно, в этом процессе многие безуспешные агентства не выдерживают конкуренции и прекращают свое существование. При выборе риэлтерской компании, лучше учитывать это обстоятельство и обращаться только в крупные агентства, которые гарантированно будут работать и завтра, и послезавтра.
Почему важно выбирать авторитетных риэлторов? Действительно, зачем соглашаться на более высокую комиссию в солидном агентстве недвижимости, если где-то «за углом» только что открылась новая компания, предлагающая более выгодные условия сотрудничества? Во-первых, новая компания не имеет репутации. И не важно, какие условия сотрудничества она предлагает. Может случиться и так, что это новый лидер на рынке недвижимости, а может быть и такое, что это фирма однодневка. Во-вторых, в крупном агентстве недвижимости всегда больше предложений, а у его сотрудников – больше практического опыта. Вы сможете быстрее найти недвижимость и совершить сделку. И, в-третьих, ответственность крупной компании всегда выше, и совершаемые в ней сделки всегда надежней. Популярное агентство недвижимости никогда не будет заниматься сомнительными сделками просто потому, что это не выгодно. Легче заработать честно, ведь с ростом известности растет и количество сделок. Хотя бы один факт мошенничества мог бы перечеркнуть всю положительную репутацию, накопленную годами, поэтому степень доверия клиентов к крупным агентствам всегда выше.
Агентство недвижимости ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр) является одним из самых популярных в столице. В базе данных компании есть множество предложения по всем типам объектов во всех районах Москвы и Подмосковья. Партнерами компании являются частные лица, застройщики, финансовые и кредитные организации, а также солидные юридические компании.

Похожие пресс-релизы