pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр) : к нам возвращаются 70% клиентов

Ситуацию комментирует Наталья Соломонова, директор риэлтерского направления ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) .
Не все наши клиенты обращаются к нам с полным пониманием того, что им необходимо. Однако наши риэлторы обладают достаточно большим опытом работы в подобных делах, а потому могут не только подобрать наиболее подходящий вариант для клиента, но и помочь определить ему конечную цель. Для нас большим показателем является то, что, не смотря на проблемы с деньгами в период финансового кризиса, поток клиентов в нашу компанию не иссякал. Практически все из них остались довольны сотрудничеством с нами, и мы уверены – в случае возникновения необходимости, они снова обратятся именно к нам.

Профессионалы знают ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ). Это серьезная компания, которая достойно зарекомендовала себя на российском рынке. Сотрудники компании отмечают, что даже в кризисное время поток клиентов не уменьшался, оставался стабильным. Почему? Возможно, это говорит о качестве предоставляемых услуг, а может это - способности удовлетворить даже самые высокие требования клиентов.
При этом большой процент клиентов приходит к нам по рекомендации тех людей, кто уже вел с нами дела. Данный показатель составляет около 70 %. Кроме того, не смотря на кризис, мы не просто сохранили весь свой потенциал, но и приумножили его. Так что у нас сохранился потенциал для расширения, и мы его используем. Сегодня мы вполне можем позволить себе открывать минимум два новых отделения за год. Весь персонал мы готовы обучать за свой счет. Конечно, это не просто, и придется изрядно потрудиться, прежде чем удастся сформировать костяк профессиональных сотрудников. Особая сложность – с нахождением директора нового отделения или агентства.

Это должен быть компетентный в данной отрасли человек, который был бы искренне заинтересован в успехе развития предприятия и болел бы за нее всей душой. Именно ему нужно перенять весь опыт других директоров и научить своих сотрудников, как правильно нужно зарабатывать деньги и приносить выгоду и себе, и всему предприятию. При этом наша компания делает ставку на то, чтобы все наши клиенты остались довольны сотрудничеством с нами. И мы уже многого сумели добиться в этом направлении. Как уже говорилось выше, большинство наших новых клиентов приходят по рекомендации наших клиентов.
То есть 70% - это показатель возврата клиентов, и мы расцениваем это как очень большой результат и великое достижение. Это показатель того, что людям нравится иметь с нами дело, и они остаются довольны тем, как мы можем помочь им разрешить их проблемы.

Похожие пресс-релизы