pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Участниками конкурса детского творчества «Будущее начинается сегодня» уже стали уже 3500 Петербургских школьников

Более 3500 детских работ на тему «Новые стандарты будущей жизни» уже вывешены на площадке для онлайн-голосования конкурса «Будущеесегодня.рф». Прием работ от школьников Петербурга продлится до 15 мая, победители будут объявлены 1 июня в рамках торжественной церемонии награждения.

По итогам первых результатов был расширен список номинаций. По заявкам школьников в возрастной группе 1-4 класс добавили номинацию «Звучим по-новому» — для музыкальных произведений. Для тех, кому тесно в рамках предложенных номинаций, организаторы добавили раздел «Вне конкурса». Сюда можно присылать любые работы, соответствующие общей тематике конкурса — новые стандарты жизни.

Было увеличено и число финалистов. Предполагалось, что открытым голосованием посетители сайта выберут 90 лучших работ, из которых профессиональное жюри отберет 9 финалистов – по одному в каждой номинации. Однако работ приходит много, и организаторы конкурса решили: по результатам народного голосования в финал пройдут по 10 участников в каждой номинации.

Пожалуй, конкурсами детского творчества Петербург не удивишь, но впервые он проходит в интерактивном формате. Ребята прислали на сайт 265 вопросов и предложений. И организаторы не только всем ответили, но и учли многие пожелания.

Членов жюри конкурса «Будущее начинается сегодня» выберут сами участники. На адрес [email protected] конкурсанты могут присылать письма с заявками на приглашение в экспертный совет известных деятелей культуры, музыкантов, политиков, журналистов или своих друзей, учителей. Претенденты, набравшие наибольшее число заявок, получат официальное приглашение от организаторов конкурса.

Уже известно, что в начальный состав войдут: Михаил Медведев, генеральный директор группы компаний «ЦДС», Юрий Соляников, заместитель председателя Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга и Анастасия Гавриэлова, главный редактор газеты «Мой район».

- Мы не хотим навязывать ребятам свое мнение, — говорит заместитель генерального директора по СМИ «ЦДС» Инна Малиновская. — Если для нас, взрослых, авторитетом является, к примеру, прославленный скульптор, то для ребенка его оценка совсем не важна, ему куда ценнее, что скажет его друг или певец Дима Билан.

- Это некоммерческий проект, так сказать, для души, — продолжает генеральный директор «ЦДС» Михаил Медведев. - Поэтому интерес у нас в этом один — вырастить детей талантливыми и способными внести свою лепту в развитие нашего города.

Справка:

Организатором конкурса выступила строительная компания "ЦДС" при поддержке Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга. Являясь одной из крупнейших компаний на рынке недвижимости, «ЦДС» ежегодно выступает соорганизаторм детских и юношеских спортивных программ, а также партнером крупнейших отраслевых мероприятий. Генеральный директор ГК «ЦДС» входит в состав Совета по жилищному строительству и содействию развития жилищно-коммунального комплекса при Председателе Совета Федерации.

Сайт строительной компании «ЦДС»: http://www.cds.spb.ru/

Похожие пресс-релизы