pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания IBA представила собственные ИТ-решения для автоматизации предприятий на 15-ом «Белорусском промышленном форуме»

Компания IBA в пятый раз приняла участие в «Белорусском промышленном форуме», который 17-20 мая 2011 года проходил в Минском футбольном манеже.

«Белорусский промышленный форум» по праву считается одним из важнейших событий деловой жизни промышленной и научной элиты страны, он давно перерос локальный формат и приобрел статус известного международного мероприятия: в нынешнем году участниками форума стали более 300 компаний из Беларуси, Бельгии, Великобритании, Венгрии, Германии, Испании, Италии, Китая, Нидерландов, России, США, Украины, Финляндии, Чехии, Швеции.

Открывая мероприятие, Дмитрий Катеринич, Министр промышленности Республики Беларусь, отметил: «В условиях нарастания глобальной конкуренции развитие инновационной деятельности и формирование экономики, основанной на знаниях, имеют особое значение для страны, поскольку конкурентоспособными могут быть только высокотехнологичные и наукоемкие производственные предприятия».

На стенде компании IBA были представлены современные ИТ-решения для автоматизации деятельности предприятий энергетики, металлургии, машиностроения и других отраслей промышленности:

1. ERP II Microsoft Dynamics AX 2009 — многофункциональная система управления ресурсами предприятия для средних и крупных компаний, которая охватывает все области менеджмента: производство и дистрибуцию, цепочки поставок и проекты, финансы и средства бизнес-анализа, взаимоотношения с клиентами и персоналом.

2. Современные CAD/CAM/CAE/PLM-технологии корпорации «Parametric Technology Corporation» (PTC):

* Эффективная PDM/PLM-система Windchill масштаба предприятия
* Полнофункционая САПР Creo Elements Products для разработки изделий любой сложности
* Система Arbortext для автоматизации создания и распространения публикаций
* Программное обеспечение Mathcad для выполнения и документирования инженерных и научных расчетов.

3. «1С:Предприятие 8» — система программ, предназначенная для решения широкого спектра задач автоматизации учета и управления, стоящих перед динамично развивающимися современными предприятиями.

Посетители стенда имели возможность ознакомиться с презентациями вышеуказанных решений, получить обстоятельные ответы на интересующие вопросы.

По результатам участия в «Белорусском промышленном форуме-2011» наша компания награждена дипломом «За весомый вклад в автоматизацию предприятий промышленности и энергетики Республики Беларусь».

Похожие пресс-релизы