pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МДМ Банк обновляет условия по кредитам для малого бизнеса

МДМ Банк улучшает условия кредитования для малого бизнеса. По кредиту «МДМ-Экспресс» минимальная ставка теперь составляет 11% годовых при сроке кредита до 6 месяцев, максимальная – 17% годовых при сроке 36 месяцев, независимо от валюты (рубли, доллары, евро).

В целом снижение ставок по продукту на различные сроки составило от 3 до 6 п. п. На размер процентной ставки влияет ряд факторов, например, кредитная история заемщика, срок кредита и др. Также снижена комиссия, размер которой теперь не превысит 2% от суммы (минимум 7 тыс. рублей). Для клиентов, не имеющих положительной кредитной истории, увеличен срок кредитования с 18 до 24 месяцев.

Преимуществами услуги являются минимальный набор документов для оформления кредита, нецелевое использование средств, быстрое рассмотрение заявки, досрочное погашение – без ограничений и отсутствие залога.

«Новые условия кредита для предпринимателей являются сегодня одними из самых привлекательных на рынке, – рассказывает начальник управления малого и среднего бизнеса МДМ Банка Александр Платонов. – Направление кредитования малого бизнеса является одним из приоритетных в банке, поэтому мы продолжим модификацию предложений для удовлетворения всех потребностей бизнеса наших клиентов».

Пресс-служба МДМ Банка:
Москва: (495) 363-27-41, [email protected]
Новосибирск: (383) 227-75-80, [email protected]

Похожие пресс-релизы