pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Преимущества покупки новой квартиры в новом доме, построенном ГК МИЦ по сравнению с домами и квартирами вторичного рынка.

По мнению руководителя службы технического заказчика ГК МИЦ (Московского Ипотечного Центра) Леонида Гринберга, покупка квартиры в новостройке, а не на вторичном рынке – это выбор практичных людей, составляющих перспективные планы на будущее. Можно долго перечислять основные преимущества приобретения нового жилья, поэтому целесообразнее остановиться на основных – выгодных и очевидных.
1. Качество объекта строительства. Сегодняшние стандарты и технологии строительства заметно отличаются от тех, которые действовали несколько десятков лет назад. Для возведения современных монолитных домов с кирпичными стенами применяются высококачественные материалы. Для монолитно-кирпичных домов, в сравнении с кирпичными и панельными, характерны хорошая шумо- и теплоизоляция, надежность, долговечность и большая безопасность.
2. Архитектурные решения. Здания 90-х годов и «хрущевки» имеют множество эстетических дефектов, к примеру, неинтересный внешний вид и разномастные цветовые решения. Единый гармоничный стиль оформления характерен для обустройства фасадов современных новостроек. Еще на этапе выполнения строительных работ производится остекление балконов и лоджий.
3. Дополнительные удобства и современные коммуникации. В отличие от старого жилищного фонда, новостройки имеют современные инженерные коммуникации. Напряжение способно выдержать мощную эксплуатацию, в кране хороший напор воды, а батареи прогреты равномерно. Для удобства жильцов новостройки оборудованы парковками, довольно часто – подземными, а также хозяйственными блоками, помещением для консьержа и другими не менее полезными ресурсами.
4. Квартиры в новостройке юридически чистые. Под юридической чистотой понимается чистая история квартиры, которая ранее не была в собственности у одного или более собственников в разные периоды. Приобретая жилье в новостройке, можно быть уверенным, что через некоторое время на квартиру не будет претендовать какой-либо дальний родственник прошлого собственника.
5. Контингент соседей является немаловажным фактором в выборе квартиры. Вряд ли кого-нибудь привлекают шумные компании по соседству, устраивающие регулярные посиделки с ночными песнями и драками. Основной контингент жителей новостроек – серьезные и состоятельные люди, ведь квартиры приобретались ими на коммерческой основе.
6. Особенности планировки помещений. В современных новостройках отсутствуют маленькие кухоньки, стандартные потолки высотой 2,5 метра, небольшие прихожие и смежные комнаты. Все эти атрибуты характерны для советских квартир 60-70-х годов. В новостройках довольно часто используется свободная планировка, в которой собственник сможет самостоятельно зонировать пространство с помощью возведения стен.

Похожие пресс-релизы