pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Преимущества покупки новой квартиры в новом доме по сравнению с домами и квартирами вторичного рынка. ГК МИЦ (Московский Ипотечн

«Практичные люди, которые умеют составлять далеко идущие планы, предпочитают покупать квартиру в новостройке, нежели вкладываться в объекты на вторичном рынке. Преимущества нового жилья можно перечислять долго, поэтому стоит выделить основные: самые очевидные и выгодные», - комментирует Леонид Гринберг, руководитель службы технического заказчика ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр).
1. Качество строительного объекта. Современные технологии и стандарты в строительстве отличаются от тех, которым следовали лет 20-40 назад. Сейчас в основном возводят монолитные дома с кирпичными стенами, при этом используются материалы высокого качества. По сравнению с обычными зданиями из кирпича (не говоря уже о панельных) монолитно-кирпичные дома отличаются большей безопасностью, хорошей тепло- и шумоизоляцией, долговечностью и надежностью.
2. Архитектурные решения. При взгляде на «хрущевку» или здание 90-х годов порой хочется смахнуть скупую слезу: «разношерстные» балконы, крыльцо невразумительного дизайна и прочие эстетические дефекты. В новостройках фасад каждого этажа оформлен в едином или гармоничном стиле, остекление лоджий и балконов выполняется еще на этапе строительства.
3. Современные коммуникации и дополнительные удобства. Новостройка, в отличие от старого фонда, имеет неоспоримое преимущество: в новом доме и инженерные коммуникации тоже новые, без износа. Все в норме: и напор воды, и напряжение рассчитано на мощную эксплуатацию, батареи греют не через одну. Кроме того, жильцам предлагается оборудованная парковка (нередко – подземная), есть помещение для консъержа, хозяйственные блоки и прочие полезные ресурсы.
4. Юридическая чистота квартиры в новостройке. В это понятие вкладывается отсутствие истории нахождения этой квартиры в собственности одного, второго, третьего (и т.д.) собственника. Поэтому покупатель знает, что через пару месяцев на пороге не появится какой-то дальний родственник, претендующий на наследство. В отличие от квартиры на вторичном рынке.
5. Контингент соседей. Также очень важный фактор при выборе квартиры. Мало кому понравится соседство с дружной компанией любителей повеселиться по ночам под звон бутылок и кулачные бои. В новостройках квартиры приобретаются на коммерческой основе, поэтому и основной контингент – люди достаточно состоятельные и серьезные.
6. Планировка помещений. В новостройке уже не встретится 5-метровая кухня, потолок в 2,5 метра высотой, смежные комнаты, крошечные прихожие и прочие атрибуты типичной советской квартиры 70-90-х годов. Нередко планировка вообще делается свободная, чтобы собственник мог самостоятельно возвести стены для оптимального зонирования пространства.

Похожие пресс-релизы