pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анастасия Иванова: "Для себя любимой, для мужчин или даже для подруг?!"

Среди множества вечных модных вопросов, у нас на слуху всегда один и тот же - «И всё же, для кого одевается женщина?». Может быть, для себя любимой или для мужчин, или всё же для других женщин?
Женщины, делая выбор «для себя любимой», думают о том, чтобы одежда была не только сексуальной, но также красивой и модной.
Одежда "для мужчины" - это всего-навсего самый простой способ его соблазнения. Но сами мужчины, делая выбор в одежде, выбирают такую, которая, по их мнению, подчеркивает женственность их дам. Мужчинам не столь важен сам бренд одежды, а прежде всего, ощущение той особой энергетики, харизматики женщины, а особенно обращают внимание на то, как дама себя умеет преподнести.
А вот одежда "для женщины" - это почти всегда возможность доказать свое превосходство и испортить ей настроение: можно продемонстрировать новое дизайнерское платьице, показать себя во всей красе перед другими женщинами.
Девушки, именно летняя пора - наилучший повод, что бы "выгулять" так удачно приобретенные вами новенький сарафанчик или платьице! А главным трендом этого сезона стали кружевные силуэты, которое своими незамысловатыми узорами, делает фигуру более женственной и умело подчеркивает все достоинства. Длинна в пол, позволит фигуру сделать более утончённой, а платье длинной чуть выше колена покажет изящные ножки во всей красе.
А там уже Вам решать - оденетесь ли на радость себе, или своему мужчине или любимым подругам, главное в другом - какое королевское чувство Вас сможет охватить, когда Вы прохаживаясь во всей этой красоте по улице, а мужчины и даже женщины будут оборачиваться в след. Вот ради какого ощущения стоит долго наряжаться и проводить около зеркало множество часов.

Похожие пресс-релизы