pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Известный украинский дизайнер Анастасия Иванова побывала на крупнейшей выставке prêt-a-porter WHO’S NEXT в Париже.

Известный украинский дизайнер Анастасия Иванова представила новою коллекцию одежды сезона осень-зима 2013-2014 на крупнейшей выставке prêt-a-porter WHO’S NEXT в Париже.
Выставка проходила с 19-22 января в парижском выставочном комплексе Porte de Versailles, в ней приняло участие около 5000 профессионалов в сфере моды, включая дизайнером, байеров, стилистов и трейдеров со всего мира.
Анастасия стала достойным представителем Украины. Интересной деталью стало то, что видя высокое качество одежды, многие посетители сначала посчитали Nai Lu-na французским брендом. По результатам выставки заключены договора на поставку коллекции осень-зима 2013/2014 в Ирландию, Италию, Францию, Саудовскую Аравию и Японию.
Nai Lu-na уже сотрудничала с итальянскими и французскими байерами. А вот договоренности с представителями Саудовской Аравии и Япония можно назвать огромным шагом вперед, учитываю масштабы и темпы развития стран.
Именно восточные рынки на данный момент являются одними из основных и наиболее крупных потребителей продукции фэшн-индустрии, со стабильной тенденцией к расширению, с каждым годом они набирают все большие обороты.
К тому же, восточные народы всегда тяготели ко всему красивому и изысканному, что в свою очередь является философией бренда Nai Lu-na by Anastasia Ivanova .

Похожие пресс-релизы