pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дизайнер Анастасия Иванова активно готовится к фэшн арт-проекту в рамках Недель моды.

Началась активная подготовка дизайнера Анастасии Ивановой к фэшн арт-проекту в рамках UFW, где Анастасия представит арт - коллекцию - синтез моды и современного искусства.
Специально для арт- проекта дизайнер Иванова создала коллекцию нарядов с принтами по мотивам картин известного художника Олега Тистола из знаменитой серии “Южный берег Крыма”.
На днях, состоялась эксклюзивная фотосессия для каталога арт-коллекции. В съемках приняли участие Анна Добрыднева (постоянная клиентка марки Nai Lu-na и подруга Анастасии Ивановой) и Артем Мех – участники группы «Пара Нормальных». На протяжении нескольких часов, Аня и Артем примеряли на себя новые модели, позировали фотографу, беседовали с художником и выражали свое мнение о новых моделях. По окончании фотосессии Аня сразу же отобрала себе несколько наиболее понравившихся моделей из дизайнерской коллекции, чтобы по окончании фэшн арт-проекта приобрести их для себя.
Съемка проходила на территории культурно-художественного комплекса «Мистецький Арсенал», куда специально для этого мероприятия привезли знаменитые картины Олега Тистола. Сам художник во время фотосессии следил за процессом, и рассказывал журналистам историю создания картин, а Анастасия Иванова и арт-диллер Игорь Абрамович поведали идею создания совместного фэшн арт-проекта.
Также во время фотосессии состоялось значимое событие: чисто белое платье, сшитое для фэшн арт-проекта, украсил рисунок пальмы и автограф художника Олега Тистола.
10 октября в «Мистецьком Арсенале» на Неделе Моды в рамках открытия фэшн арт-проекта, все желающие посетители смогут специальными чернилами расписать уникальное платье и таким образом приобщиться к творчеству и созданию дизайнерского шедевра.

Похожие пресс-релизы