pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

UNISTREAM запускает переводы через Прио-Внешторгбанк в России

Международная система денежных переводов UNISTREAM усилила сеть в Центральном федеральном округе России. Запущен совместный интеграционный проект с Прио-Внешторгбанк (ОАО), который дал старт переводам по системе через отделения банка.

С центральным офисом в г. Рязани банк, помимо областного центра, имеет филиалы и в других населенных пунктах, в частности: в Касимове и Новомичуринске, Скопине и Рыбном, а также Шацке и Сасово. Прио-Внешторгбанк представлен и в столице России.

Переводы доступны для клиентов в формате, когда не требуется указывать конкретного пункта получения, а забрать деньги можно в любой сервисной точке системы в указанной отправителем стране. При этом валюты переводов – российские рубли, евро и американские доллары.

Руководитель пресс-службы UNISTREAM отметил, что запуск проекта имеет серьезное региональное значение.

«В Рязанской области UNISTREAM уже сотрудничает с 9 российскими банками. Учитывая растущие потребности клиентов в сервисах и требования к качеству, система прилагает максимум усилий для поступательного развития сети как в конкретных регионах, так и по России в целом», – сказал Макс Огнев.

Он проинформировал, что в первом квартале текущего года количество переводов в Рязанской области увеличилось на 9 процентов в сравнении с аналогичным периодом 2010.

Говоря об операционных показателях системы в Центральном ФО, Огнев сообщил, что рост количества транзакций здесь составил в первом квартале 5 процентов, а оборотов – 15 процентов.

«Расширение сети системы в стране идет настолько интенсивными темпами, – отметил Огнев, – что уже сегодня количество партнеров выросло до 170, а число сервисных пунктов достигло 4000».

«Это очень хороший показатель, учитывая и широкий спектр продуктового ряда, и высокий уровень обслуживания во всех пунктах».

Он также отметил интенсивность, с которой происходит продвижение унифицированной карты клиента (УКК).

«В частности, в Рязани и области сегодня более 85 процентов переводов происходит с использованием УКК. В целом же по России пользователями этого важного инструмента являются более 600 тысяч человек».

Пресс-служба ОАО КБ "Юнистрим"

Похожие пресс-релизы