pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Финская компания запускает интернет-магазин скандинавского дизайна в России

Novuscandia Ltd - финская компания, специализирующаяся на международной торговле, осенью 2013 года запустила русскоязычный интернет магазин товаров скандинавского дизайна SkanDiMag.ru. Компания входит на российский рынок не только с целью экспорта хорошо известных товаров популярных дизайнерских брендов из Скандинавии, но и с целью знакомства россиян с искусством и дизайном стран Северной Европы.

SkanDiMag.ru – единственный русскоязычный интернет-магазин скандинавского дизайна. Он предлагает российским покупателям самые популярные бренды скандинавского дизайна «Iittala», «Arabia», «Fiskars», «Eva Solo», «Design House Stockholm», и молодые дизайнерские проекты «Nikama» и «ThinKing». Одна из целей проекта заключается в продвижении молодых талантов – последователей Алвара Аалто и Арне Якобсена на новые развивающиеся рынки. На сайте магазина предлагаются оригинальные, высококачественные и инновационные предметы дизайна c возможностью надежной доставки в Россию по ценам без налогов.

Создатели SkanDiMag.ru были вдохновлены качеством и уникальностью скандинавских дизайнерских продуктов, покоривших мир в 20 столетии и прочно удерживающих позиции и поныне. «Четкий и простой скандинавский дизайн всегда был мне духовно близок. Моя давняя мечта сейчас стала реальностью, и я могу делать то, чем страстно увлечен, работая с дизайнерами Северной Европы» - рассказывает Рику Эк, владелец Novuscandia.

Во многом благодаря этому SkanDiMag появился в Финляндии, прекрасной северной стране, прославившейся не только мобильными телефонами и Санта-Клаусом, но и финским дизайном. Происхождение SkanDiMag определяет максимально удобный шоппинг, гарантию высочайшего качества продукции и европейский уровень обслуживания клиентов.

Почувствуйте расслабляющую атмосферу и благополучие скандинавских стран. Подарите себе частичку Скандинавии. Благодаря SkanDiMag Северная Европа становится ближе.

Riku Ek, Основатель и генеральный директор, Novuscandia Ltd
[email protected]
ул. Тялляринтие 10, 90800 Оулу, Финляндия
+358 40 543 0237
www.novuscandia.com
www.skandimag.ru

Похожие пресс-релизы