pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Kaskad Family и Good Wood - новый альянс на рынке загородной недвижимости

Семейство компаний Kaskad Family совместно с компанией Good Wood подписали соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве в рамках реализации совместных проектов на рынке загородного малоэтажного домостроения.

В рамках сотрудничества с компанией Good Wood в поселках Kaskad Family «Берег FM» и «Вельяминовский УездЪ» будут построены демонстрационные дома из клееного бруса. Компания Kaskad Family возьмет на себя обязательства по обеспечению подачи электричества к данным домовладениям на согласованном участке застройки и последующей демонстрации данного объекта в приоритетном порядке конечному покупателю.

Также в рамках сотрудничества Kaskad Family и Good Wood будет проводиться общая, согласованная информационная политика в СМИ и на отраслевых мероприятиях.

Компания Good Wood является лидером деревянного домостроения Российской Федерации и уже более 7 лет работает как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Данное стратегическое партнерство, безусловно, плодотворно скажется на работе двух компаний на рынке загородной малоэтажной недвижимости.

По мнению Александра Дубовенко, директора по развитию компании Good Wood, сотрудничство даст мощный синергетический эффект - сильнейший девелопер и сильнейший подрядчик. Этот альянс является скорее исключением, чем правилом. Обычно две компании такого масштаба не в состоянии договориться. Но нам это удалось, и мы видим большой плюс для потребителя: он получит отличные земельные участки с коммуникациями, отличный дом, а стоить это будет вполне адекватные деньги.

По мнению Председателя Совета директоров Kaskad Family Валерия Мищенко, данное соглашение поспособствует взаимовыгодному сотрудничеству двух компаний в рамках реализации их продуктов на рынке загородной малоэтажной недвижимости.

Похожие пресс-релизы