pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инвестиционные технологии в бизнесе необходимы для прорыва на рынке – комментирует Андрей Рябинский (ГК МИЦ (Московский Ипотечны

Сегодняшние реалии таковы, что любая компания, которая действует в современных условиях рыночных отношений, должна внимательно следить за появлением новых тенденций или технологий для эффективного управления бизнесом. Научно-технический прогресс находится в постоянном динамичном развитии и предлагает использование новых материалов с уникальными характеристиками, которые отличаются высокой прочностью, красивым внешним видом, а цена – даёт возможность значительно снижать себестоимость производства.
Комментирует Андрей Рябинский, Председатель Совета директоров ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр): «Наша компания, понимая важность использования инновационных технологий, всегда старается оперативно реагировать на перевооружение технологического производства и использования всех последних достижений в этой области. Важным является и то, что специалисты нашей организации регулярно посещают всевозможные выставки. Одной из последних была выставка в Шанхае. Не секрет, что в Китае ранее переняли прогрессивный подход к использованию новейших технологий в строительных работах, и научились производить высококачественные материалы. На двух ближайших выставках в Москве, наша компания планирует стать их участником. Ведь это даст возможность приобрести неоценимый опыт и оценить перспективные направления в развитии бизнеса. Выставки знакомят с новыми трендами, определяют вектор развития и дают оценку ожиданиям потребителей. На выставке также можно оценить конкурентоспособность своих товаров и услуг, а также выявить возможные слабые или сильные позиции у себя или своих соперников».
Обычно специалисты крупных компаний проводят регулярные консультации с экспертами, касающиеся различных вопросов, начиная от статистики в строительстве жилья, ожидания рынка, оценки новинок отрасли и появления новых технологий. Очевидно, что если не обращать внимание на такие вопросы, можно в кратчайшие сроки потерять свой сегмент рынка, и буквально завтра о такой компании вряд ли кто вспомнит.
Уходя от длинной цепочки бюрократических согласований в компании ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) четко отработали все бизнес-процессы, что дало компании в целом высокую скорость принятия конечных решений, что в свою очередь, позволяет динамично развиваться.
Реалии каждодневной работы компании таковы, что любой из специалистов сегодня сопереживает за развитие организации и старается выявить интересные инновационные технологии, которые принесут экономию средств, а значит, и откроют дополнительные возможности в развитии бизнеса в целом.
Все проекты ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) : Новостройки Коммунарка 1, 2, 3, 4, 7 | Промышленные земли Орудьево | Коттеджный поселок Субботино | Земли под застройку в Сорочанах | сайт ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) .

Мария Молькова, Московский Ипотечный Центр, (495) 937-76-5, [email protected]

Похожие пресс-релизы