pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Андрей Рябинский ( ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр): к применению инвестиционных технологий в бизнесе я отношусь позитивно

«Наша компания тщательно отслеживает все новые тенденции, новые технологии, которые появляются на рынке. Прогресс на месте не стоит, появляются новые материалы, более красивые, более дешевые, более прочные, какие-то иные характеристики материалов. Для компании очень важно понимать, что можно в любой момент что- то из этого взять на вооружение и использовать. Специалисты компании посещают различные выставки. Недавно проходила выставка в Шанхае, которую посетили специалисты компании. В Китае давно уже научились качественные товары, материалы, проводить качественные строительные работы. В ближайшее время состоятся две выставки в Москве. Наша компания примет участия в этих выставках. Они дают возможность компании получить неоценимый опыт, помогают понять, в каком направлении развивается рынок, какие тренды намечаются, и каковы ожидания потребителей. Кроме того, выставки помогают оценить, какие позиции занимают конкуренты, какие у них сильные и слабые стороны», - так резюмирует свое отношение к инвестиционным технологиям Андрей Рябинский, Председатель Совета директоров ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр).
Реалии современного бизнеса таковы, что специалистам различных компаний просто необходимо постоянно общаться с экспертами из разных областей – это показатель качества самой работы. К примеру, если говорить о строительстве большого количества жилья, свыше миллиона кв.м, то невозможно компании-застройщику развиваться, не интересуясь передовыми технологиями строительства, новинками отрасли.
«В нашей компании нет длинной цепочки бюрократических согласований, наши бизнес-процессы надежно отработаны, компания динамично развивается, высокая скорость принятия решений помогает нам в этом, - отмечает Андрей Рябинский, - Если кто-то из специалистов, а наши специалисты очень переживают за то, как себя чувствует компания, видит что-то интересное и понимает, что это нужно срочно внедрять, это принесет экономию, какие-то дополнительные возможности, в этом случае, сотрудник может со мной напрямую связаться на эту тему и этот вопрос будет очень быстро решен».
Действительно, такой подход решает многое. Если все руководство компании находится в непосредственной досягаемости для сотрудников и их инициатив, то можно сказать что это оперативный подход к решению проблем. За счет этого компания имеет возможность оперативно реагировать на изменения рынка, оперативно решать возникающие вопросы внутри компании, эффективно строить и управлять бизнес-процессами. И если возникают ситуации, которые требуют моментального вмешательства руководства, у сотрудников имеется на этот счет уверенность, что это будет сделано незамедлительно.
Все проекты ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) : Новостройки Коммунарка 1, 2, 3, 4, 7 | Промышленные земли Орудьево | Коттеджный поселок Субботино | Земли под застройку в Сорочанах | сайт ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) .
Мария Молькова, Московский Ипотечный Центр, (495) 937-76-5, [email protected]

Похожие пресс-релизы