pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Одессе открылся второй ресторан современной японской кухн Сушия!

Вы просите суши? Их есть у нас!
Одесса – это море, море – это морепродукты, а морепродукты – это японская кухня. Вот такая простая логическая цепочка символизирует собой открытие в Южной Пальмире второго ресторана современной японской кухни Сушия по адресу ул. Гаванная, 12.
Одними из первых Гостей нового ресторана стали журналисты одесских изданий. Для них Сушия подготовила интересную программу, изюминкой которой были мастер-классы по приготовлению настоящих японских роллов и щедрый фуршет со множеством японских угощений.
На пресс-конференции по случаю этого замечательного события, журналисты смогли пообщаться с исполнительным директором Сушия Романом Романчуком и главным технологом Яной Деревянко. Они рассказали о том, как работает компания, об истории ее создания и перспективах.
- Японская кухня – это не просто приготовление блюд, - подчеркнула госпожа Деревянко. – Это целый ритуал, искусство, сложившееся столетиями. И если уж готовить суши, очень важно соблюдать сложившиеся традиции. Могу с уверенностью сказать, что одно из главных преимуществ Сушия перед другими украинскими ресторанами японской кухни в том, что мы стараемся минимально европеизировать блюда. Три основные принципа нашей работы полностью совпадают с японскими – здоровое, свежее, вкусное. И чтобы соблюдать эти принципы, в компании введена строгая система контроля качества на всех этапах производства – от закупки продуктов до приготовления и подачи блюда.
Интересно было узнать, что Сушия является одной из немногих компаний общественного питания в Украине, кто напрямую сотрудничает с производителями продуктов. Сегодня специально для Сушия производятся и поставляются такие ключевые продукты, как угорь, рис, нори, хияши, икра летучей рыбы. Налаживается импорт имбиря, рисового уксуса, тофу мисо-пасты и васаби. А следующая новость особенно потрясла журналистов. Оказывается Сушия закупает лосось премиум класса в Норвегии, на экологически чистой ферме! Выбрать такого партнера было ой как непросто, ведь ни на какие уступки в вопросах качества компания не идет. Только так можно гарантировать, что на стол посетителям будет подано блюдо из лучшей рыбы.
Что ж, посетители Сушия действительно стремятся получать самое лучшее. Ведь в основном это – молодые продвинутые люди, знающие толк в хорошей и качественной кухне и умеющие ценить стильную атмосферу заведения.
Два уютных зала нового ресторана общей площадью 350 кв.м. готовы одновременно принять 170 посетителей. Но главный сюрприз – это вместительная летняя площадка на 120 гостей. Интересно, что взяв за принцип дарить яркие впечатления, учредители Сушия на этот раз превзошли все самые смелые ожидания посетителей. Интерьер «летника» заметно выделяется своим дизайном, демонстрируя уникальные решения во всем: от подсветки бара до выбора оригинальной мебели.
Штат нового заведения практически укомплектован. 50 сотрудников-одесситов – лучшие представители своих профессий, успешно прошедшие требовательный отбор – сейчас заканчивают обучение и стажировку под руководством ведущих специалистов компании. Это особенно важно потому, что, работая в Сушия, им придется не просто обслуживать посетителей, а заботится о Гостях. Ведь на новый ресторан на Гаванной возложена ответственная миссия, которой следуют все без исключения заведения Сушия: дарить Гостям яркие впечатления, предоставляя им самую вкусную кухню и качественный сервис. Ведь именно за это украинские и, в частности, одесские ценители японской кухни так любят Сушия.

Похожие пресс-релизы