pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

W Отель пригласил для сотрудничества Алена Дюкасса и водку «Русский Стандарт»

Санкт-Петербург, 28 июня, 2011 – Долгожданное открытие первого в России отеля W, принадлежащего сети Starwood Hotels & Resorts Worldwide, состоялось 10 июня в Санкт-Петербурге при поддержке компании «Русский Стандарт Водка».

Ресторанной службой W отеля заведует всемирно известный французский шеф повар Ален Дюкасс, дважды получивший 3 звезды от гида «Мишлен» за свои творения. В меню ресторанов Дюкасса в W, представлены все водки «Русского Стандарта» от Original и изысканной Platinum до благородной IMPERIA.

Специально для праздничного открытия на площади перед Исаакиевским собором возвели шатер, где для гостей свой диджей-сет отыграли DJ Smash и DJ Benzina, а лучшие бармены компании «Русский Стандарт Водка» готовили роскошные фруктовые коктейли.

Петербургский бомонд в этот вечер облачился в свои лучшие наряды, на ковровой дорожке одно из самых стильных отелей мира заметили фешн-дизайнеров Игоря Гуляева и Елену Бадмаеву и, прибывших на открытие из столицы, актрису Марину Александрову, телеведущего Оскара Кучеру с супругой Юлией, актера Ивана Николаева, «фабричную» Катю Ли и многих других.

О компании «Русский Стандарт Водка»
Компания «Русский Стандарт Водка» – мировой лидер по производству подлинной русской водки. Продукция торговой марки «Русский Стандарт» является лидером премиального сегмента рынка водки в России, ежегодно компания продает 2,5 миллиона коробов в России и в более 75 странах Европы, Америки, Азии. Рустам Тарико был первым, кто создал настоящую русскую водку премиального качества. Продукт изготавливается только из лучших ингредиентов, согласно рецептуре, разработанной известным русским химиком Д.И. Менделеевым и утвержденной царским указом как единственно подлинная рецептура русской водки. Уже через два года после своего старта водка «Русский Стандарт Original» опередила все импортные премиальные марки на российском рынке, а затем перешагнула его границы и вышла на зарубежные рынки. В 2001-м году была выпущена марка «Русский Стандарт Platinum», в 2004-м - IMPERIA, а в 2008-м – «Русский Стандарт Gold» и «Аврора».

Похожие пресс-релизы