pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Главное пикантное событие этого лета состоялось 23 июня в автоцентре «Шувалово-моторс»

23 июня в шоу-руме автоцентра «Шувалово-Моторс», официального дилера Kia Motors, состоялось главное пикантное событие года - презентация обновленного автомобиля Kia Picanto

Мероприятие посетило 150 гостей! Гости получили прекрасную возможность одними из первых увидеть и опробывать на тест-драйве новый гармоничный автомобиль Kia Picanto. Дизайнеры и производители Kia смогли сделать не только по-настоящему стильную городскую машину, но и оснастили ее максимально совершенными опциями. Авто порадует своих будущих владельцев бесключевым отпиранием дверей с кнопкой пуска-остановки двигателя, датчиками парковки задним ходом, системой «старт-стоп», повышающей экономичность авто. Kia Picanto  - это экологичный и динамичный автомобиль с оригинальным дизайном.
Все, пришедшие на презентацию, окунулись в легкую атмосферу пикника. Мероприятие было насыщенным и запоминающимся. 

Гости с удовольствием участвовали в конкурсах, отвечали на вопросы ведущего об автомобилях и истории марки Kia, получали памятные подарки от «Шувалово-Моторс» и партнеров мероприятия. Для посетителей презентации был подготовлен пикник - фуршет, занимательные игры для взрослых и детей, фототсессия и , конечно отличное летнее настроение. Всем пришлось по вкусу зажигательное танцевальное выступление Пикантной Феи.

Kia Picanto - заряжен по полной в «Шувалово-моторс»!

Похожие пресс-релизы