pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Книгу рекордов Гиннесса внесли огромный LED 3D-телевизор, изготовленный в Украине

Самый большой светодиодный 3D-телевизор внесен в Книгу рекордов Гиннесса. Экран с диагональю более 7 метров произведен украинской компанией ЕКТА и представлен 28 мая 2011 года в Гётеборге (Швеция).

В Книгу рекордов Гиннесса внесен новый раздел «Самый большой светодиодный 3D-телевизор» (Largest LED 3D TV). В разделе указана диагональ экрана 7,11 метров, что является мировым рекордом. (http://www.guinnessworldrecords.com/Search/Details/Largest-LED-3D-TV/766...)

Огромный 3D-телевизор был установлен в зрительном зале клуба Trädgår'n в Гётеборге (Швеция). Более 400 зрителей смотрели прямую 3D-трансляцию финального матча Лиги чемпионов УЕФА с лондонского стадиона «Уэмбли». Благодаря рекордному размеру экрана и новой технологии EKTA 3D был создан эффект полного присутствия на стадионе, на трибунах, на поле, рядом с судьями и игроками…

Прямую 3D-трансляцию обеспечила компания Viasat-Швеция. Ее генеральный директор Hans Skarplöth сказал: «Мы не сразу решились использовать LED 3D-экран. Однако результат превзошел все ожидания. Мы получили уникальный опыт и мировое признание!» (http://www.viasat.se/content/press-och-nyhetsrum#/)

Мода на светодиодные 3D-экраны быстро проникает во все сферы индустрии развлечений: клубы и дискотеки, шоу и концерты, фан-зоны и бары, музеи и парки аттракционов. Совсем скоро без большого LED 3D-экрана нельзя будет представить себе ни развлекательное заведение, ни массовое мероприятие. Технология ЕКТА 3D становится двигателем индустрии развлечений.

Игорь Пастух, генеральный директор компании ЕКТА сообщил, что сейчас в нескольких городах Европы строятся спортивные фан-зоны, клубы и музеи, где планируется использовать большие экраны 3D ЕКТА. Размеры новых экранов, возможно, побьют существующий мировой рекорд.

Большие светодиодные 3D-телевизоры разрабатываются и выпускаются украинской компанией ЕКТА. Технология EKTA 3D была разработана инженерами компании в 2010 году. В начале 2011 года отечественная технология была представлена на выставках в Амстердаме и Франкфурте, а с мая начался серийный выпуск больших LED 3D-экранов.

N.B. Самыми известными светодиодными экранами 2D-ЕКТА в Киеве являются: 2 экрана в сессионном зале ВР Украины, 4 экрана на башне Дома профсоюзов на Майдане Незалежности, полукруглый экран на гостинице Салют, экраны в оформлении ТВ-студий «Х-фактор», «Танцы со звездами» и другие.

ТЕСТИРОВАНИЕ

Демонстрация и тестирование технологии EKTA 3D на больших экранах проводится по предварительным заявкам.

Контакты:
Сергей Терлецкий
Руководитель отдела маркетинга, рекламы и PR
e-mail: [email protected]
fax/tel: +38 (044) 428 73 15,
mob. tel: +38 (095) 287 78 85
http://www.ekta.ua/

Похожие пресс-релизы