pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Художественная аллея» в Житомире вошла в Книгу рекордов Украины

21 декабря в Житомире состоялось открытие «Художественной аллеи», которая выполнена в технике современной обработки металла и кузнечного дела, и посвящена знаковым историческим событиям и символам города. Арт-объект уже получил регистрацию в Книге рекордов Украины. Аллея создана по инициативе «Киевстар».
Арт-аллею в виде аркады создают пять инсталляций — тематические арки со скамейками размером 4,2х3х2,5 м, каждая из которых посвящена одному из «символов» города. Конструкции установлены на единственной в Житомире пешеходной улице — Михайловской, которая является сердцем города. На территории аллеи работает бесплатный Wi-Fi. К разработке концепции и наполнению аллеи присоединились известные житомиряне, историки-краеведы и художники города. Название аллеи житомиряне выбрали самостоятельно благодаря онлайн-голосованию.
Житомирская «Художественная аллея» зарегистрирована в Книге рекордов Украины. Компания «Киевстар» и город Житомир получили дипломы за достижение рекорда Украины в категории «Социальные проекты»: за почтение исторических ценностей Украины и Житомирского края и создание уникальной арт-аллеи в технике современной художественной обработки металла и кузнечного дела, не имеющей аналогов в Украине.
«Искренне благодарны компании «Киевстар» за создание «Художественной аллеи». Инициатива компании удачно интегрирована в комплексную программу развития и реконструкции города, над которой работает городской совет, — комментирует событие Владимир Дебой, городской голова Житомира. — «Художественная аллея» — первый шаг, который символизирует единение в искренней любви к Житомиру».
«Киевстар» не только призывает украинцев делиться любовью к Родине, знать историю страны и ценить достопримечательности родного города, но и сам создает их. Вместе с городскими властями мы обустроили арт-аллею, посвященную историческим событиям и архитектурным символам Житомира, которыми по праву гордятся горожане, и которые вдохновляют нас всех сохранить историю города, сохранить Житомир», — делится впечатлениями Сергей Колобов, директор Киевского филиала «Киевстар».

Похожие пресс-релизы