pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Команда по стритболу Хмельницкого агентства СО «Ильичевское» вышла в финал Украинской Стритбольной Лиги

16 июля в городе Хмельницком прошел 19-й отборочный турнир УСЛ-2011 - "Illichivske Streetball Cup". Генеральным спонсором, которого уже второй год выступает Страховое Общество «Ильичевское».
Всего в турнире приняли участие 32 команды из разных городов Украины. Кульминацией Украинской Стритбольной Лиги - 2011 станет Финал, который состоится в конце августа и определит Чемпиона Лиги.
Команда Хмельницкого агентства СО «Ильичевское» заняла в турнире второе место и получила право играть в Финале УСЛ - 2011.
«Все команды, которые принимали участие в турнире, были очень сильны, но, несмотря на это, мы стремимся победить в финале и доказать, что наши сотрудники не только профессионально занимаются страхованием, но и спортом» - комментирует капитан команды, директор Хмельницкого агентства СО «Ильичевское» Роман Гурницкий.

Справка:
СО «Ильичевское» работает на страховом рынке Украины с 2005 года.
Имеет 27 лицензий на осуществление 17 видов добровольного страхования и 10 — обязательного. Рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» присвоило СО «Ильичевское» кредитный рейтинг на уровне «uaВВВ +», прогноз «стабильный» и рейтинг надежности на уровне «uaАins».
.

Похожие пресс-релизы