pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПРОДУКТ SEARCHINFORM ПОМОГ INGATE ВЫЯВИТЬ ВИНОВНОГО В КРАЖЕ ИНФОРМАЦИИ

Компания Ingate, специализирующаяся на оказании услуг поисковой рекламы премиум уровня, в ходе выяснения подробностей внутреннего инцидента с попыткой несанкционированного использования информации, составляющей коммерческую тайну компании, использовала «Контур информационной безопасности SearchInform».
Подробности инцидента раскрывает директор по информационной безопасности Ingate Дмитрий Мананников: «В середине июня неизвестный разослал участникам рынка поисковой рекламы предложение о приобретении информации, принадлежащей компании. В письме, которое инсайдер отправил конкурентам, он предлагал купить методики обучения персонала (sales-менеджеров) в компании Ingate. Эти методики, разработанные специалистами компании, показали свою эффективность, и потому были бы ценны для конкурентов. Впрочем, конкуренты компании попросили разъяснений у Ingate, получив данное письмо. Для защиты своих прав и расследования преступления компания обратилась в правоохранительные органы. В ходе проверки сообщения о преступлении Управлением экономической безопасности по городу Москве было установлено, что злоумышленником оказался менеджер по продажам, который после своего приема на работу уволился всего через четыре дня. Программа «Контур информационной безопасности SearchInform» оказала существенную помощь в защите интересов компании Ingate».
Как отметил генеральный директор компании SearchInform Лев Матвеев, «случай с компанией Ingate демонстрирует эффективность средств, предлагаемых нами для контроля информационных потоков. Инсайдеры должны нести заслуженное наказание, однако в большинстве компаний, где не установлены системы информационной безопасности, инсайдеры могут действовать месяцами, принося работодателям колоссальные убытки. Надеюсь, что этот инцидент продемонстрирует всем, насколько важной является защита организации от информационных угроз».
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Более подробную информацию Вы можете найти на нашем официальном сайте: www.searchinform.ru а также обращайтесь к Анастасии Самусенко, PR-директору компании SearchInform по тел. (+7 495) 721 84 06 и по e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы