pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый ассортимент строительных материалов от Будалекс.

Как поется в детском мультфильме «…Я из песка построю дом, большой красивый дом...», если бы и на самом деле было все так просто! Процесс строительства дома включает в себя несколько этапов: выбор проекта, закупка необходимых материалов и воплощение проекта в жизнь.

Если с проектом все более менее понятно, то с выбором материалов все гораздо сложнее. Появляется вопрос о соотношении цены и качества. Где купить, что купить и как это доставить на место стройки? Как это все совместить, чтобы процесс строительства был только в радость? Для ответа на все эти вопросы вам необходимо обратится в компанию ЧТУП «Будалекс».
Наша компания занимается поставкой строительных материалов в течении многих лет. Накопленный опыт позволяет решать любые задачи, поставленные нашими клиентами.
Основной специализацией компании ЧТУП «Будалекс» является производство раствора и бетона. Наши специалисты проконсультируют вас не только по вопросам выбора типа раствора или бетона, но и по доставке вашего заказа. Также наша компания предлагает щебень, минеральный порошок, битум и цемент по самым выгодным ценам.
Новым направлением деятельности компании ЧТУП «Будалекс» является производство и продажа ЖБИ. Ассортимент ЖБИ очень разнообразный: плиты перекрытия, дорожные плиты, бетонные фундаментные блоки, тротуарная плитка, кольца для колодцев, бордюры, ступени и многое другое. При необходимости уточнить количество тех или иных изделий – наши сотрудники к вашим услугам. Вся наша продукция экологически чистая и качественная, соответствует всем нормам и ГОСТам.
Разнообразие ЖБИ позволяет любому клиенту найти именно то, что необходимо для строительства по качеству, размерам, цветовой гамме и функциональности. Приятным дополнением будет доставка вашей покупки к строящемуся объекту.
Также с недавнего времени компания ЧТУП «Будалекс» занимается продажей мобильных приборов для обогрева. Мы предлагаем вам большой выбор масляных и электрических обогревателей, мобильные кондиционеры, тепловентиляторы, тепловые пушки и т.п. Эти приборы и устройства будут вам полезны как во время строительства ,так и в дальнейшем.
Компания ЧТУП «Будалекс» сотрудничает с крупнейшими производителями строительных материалов, поэтому наш прас-лист вас приятно удивит и порадует. Мы всегда рады помочь вам осуществить задуманные проекты.

Более подробную информацию и ответы на интересующие вопросы вы можете найти на сайте или по адресу:
220113 Республика Беларусь
г.Минск, Ул. Мележа 1, офис 327
8 (017) 268-48-54, 8 (029) 601-90-20 Vel, 8 (033) 666-90-20 Mts
Наши партнеры: юридические услуги Минск http://www.trast.by/ur-uslugi/index.htm

Похожие пресс-релизы