pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представитель Paper Planes выступит на конференции по социальным медиасетям 29-30 сентября в Москве

Нью-Йорк, Ticonderoga Ventures, Inc. сообщает, что топ-менеджеры Paper Planes выступят на конференции по социальным медиасетям, ( http://www.socialmediaconference.com ), которая состоится в Москве 29-30 сентября.

Илья Балахнин, Генеральный директор и управляющий партнер Paper Planes расскажет о стратегических коммуникациях в новых медиа. Он затронет вопросы о кардинальных изменениях, происходящих в связи с появлением новых цифровых и информационных технологий. New media предстают перед слушателями в качестве полноценно сформировавшейся индустрии, которая радикально меняет привычную модель коммуникации в обществе. Лектор перечисляет и подробно характеризует основные инструменты new media; освещает причины и последствия, которые несут за собой эволюция аудитории сети Интернет и эволюция потребителя вообще.

О Paper Planes

Paper Planes – это сложившаяся команда профессионалов в области новых медиа и креативной экономики, на счету которых несколько десятков больших проектов для компаний различного уровня.

На протяжении 6 лет Илья Балахнин остается одним из самых востребованных стратегов в области новых медиа. На его счету десятки успешных кампаний в интернет-среде как на российском, так и на международном уровне. Работая в ведущих компаниях и агентствах, а также в рамках своего агентства Paper Planes Илья поработал с такими компаниями как Сколково, Microsoft, Билайн, Unilever, Coca-Cola Hellenic, Universal, Комстар, Bud, Kodak, Hosting community, Русский стандарт и множество других.

Экспертиза агентства включает комплексную работу с социальными медиа, создание уникальных приложений для социальных сетей и мобильный устройств, проведение мероприятий для блоггеров, анализ трендов и формирование полного коммуникационного микса.

На конференции будут присутствовать топ-менеджеры следующих направлений: взаимодействие внутри социумной сети, социальные медиа, стратегические коммуникации, предпринимательский и венчурный капитал, интерактивный маркетинг, виджеты и неоднородные контенты, мобильные социальные сети, обработка платежей и другие.

О Конференции по социальным сетям и стратегическим коммуникациям

Конференция по социальным сетям и стратегическим коммуникациям, которая состоится в Москве, является важной деловой встречей, освещающей вопросы взаимодействия внутри социумной сети, деловых социальных медиа и стратегических коммуникаций. На ней также будут обсуждаться вопросы новых технологий, стратегий и рабочих бизнес-моделей.

Для получения дальнейшей информации посетите страницу www.SocialMediaConference.com или свяжитесь с нами:

Ticonderoga Ventures, Inc.
Представитель по маркетингу и логистике
Tel / Fax: USA +1 (212) 722-1744 доп. 79
E-mail: [email protected]

Этот пресс релиз может содержать утверждения, касающиеся будущих событий, особенно по отношению к бизнес-планам компании, в рамках положений Параграфа 27A Закона о ценных бумагах 1933 года и Закона об обращении ценных бумаг 1934 года. Эти утверждения действуют в рамках Договора о защите персональных данных, обусловленного вышеуказанными документами Реальные результаты могут отличаться от ожиданий и оценок компании.

Похожие пресс-релизы