pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представители LiveJournal выступят на конференции по социальным медиа, которая состоится в Москве 29-30 сентября.

Нью-Йорк, — Ticonderoga Ventures, Inc. Сообщает, что LiveJournal будет присутствовать на конференции по социальным медиа ( Social Media Conference (http://www.socialmediaconference.com), которая состоится 29-30 сентября 2011 года в Москве.

Светлана Иванникова, руководитель российского LiveJournal, и Лина Удовенко, директор по маркетингу российского LiveJournal, расскажут о «Строительстве коммуникаций с брэндом в социальных медиа».

На конференции будут присутствовать менеджеры высшего звена следующих направлений:
социальные сети, социальные медиа, стратегические коммуникации, предпринимательский и венчурный капитал, программное обеспечение, мобильные телекоммуникации, интерактивный маркетинг, виджеты и неооднородный контент, мобильные социальные медиа, обработка платежей и другие.

О LiveJournal:
LiveJournal.com является самым крупным сервером, который предоставляет пользователям возможность создавать и поддерживать онлайн-дневники и присоединяться к сообществам, которые охватывают все аспекты повседневной жизни и культуры. Он входит в первую десятку самых популярных ресурсов Рунета. LiveJournal является блог-платформой номер 1 в России и наиболее влиятельной социальной сетью. Более 36 миллионов людей со всего мира ежемесячно посещают LiveJournal.com (по данным Omniture). Сервис пользуется спросом в США, Канаде, Европе, России и в странах СНГ, в Юго-восточной Азии и в Латинской Америке. В настоящее время в LiveJournal зарегистрировано более 30 миллионов пользователей со всего мира, и каждый месяц добавляется 500 000 тысяч новых участников. Русскоязычный сегмент LiveJournal насчитывает более 30 миллионов посетителей ежемесячно, более 5 миллионов зарегистрированных аккаунтов и более 230 миллионов записей.

О конференциях по Социальным сетям и Стратегическим коммуникациям:
Конференции по Социальным сетям и Стратегическим коммуникациям, которые должны состояться в Москве, являются важнейшими деловыми встречами, освещающими вопросы взаимодействия внутри социумной сети, деловых социальных медиа и стратегических коммуникаций. На них также будут обсуждаться вопросы новых технологий, стратегий и рабочих бизнес-моделей.

Для получения дальнейшей информации посетите страницу www.SocialMediaConference.com или свяжитесь с нами:

Ticonderoga Ventures, Inc.
Представитель по маркетингу и логистике
Tel / Fax: USA +1 (212) 722-1744 доп. 79
E-mail: [email protected]
Этот пресс релиз может содержать утверждения, касающиеся будущих событий, особенно по отношению к бизнес-планам компании, в рамках положений Параграфа 27A Закона о ценных бумагах 1933 года и Закона об обращении ценных бумаг 1934 года. Эти утверждения действуют в рамках Договора о защите персональных данных, обусловленного вышеуказанными документами Реальные результаты могут отличаться от ожиданий и оценок компании.

Похожие пресс-релизы