pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая версия всеукраиского рейтинга сайтов от bigmir)net: расширенные отчеты, рейтинг холдингов

Популярный всеукраиский портал bigmir)net расширил количество отчетов по посещаемости сайтов Рейтинга bigmir)net. В июне у рейтинга была обновленна IP гео-база, что позволило, после пересчета, показать общую тенденцию роста доли запросов из Украины и снижения показателей доли зарубежного трафика. Теперь внесена принципиально новая для Рейтинга функциональность, а именно – расчет охватов по украинской аудитории для сайтов-участников.

Появился новый вид отчетов - Охваты по Рейтингу bigmir)net (http://www.bigmir.net/). В нем данные об охватах по украинской аудитории можно получать в режиме реального времени, с максимальным отставанием на 6-12 часов. Описание нового метода подсчета доступно на странице рейтинга.

Некоторые отчеты, в целях безопасности, будут исключены из рейтинга. Например, списки Хостов и Не засчитанных вызовов, так как на основе их данных злоумышленники могут проводить манипуляции со счетчиками. Будет планомерно введен алгоритм отсекания паразитного трафика. Механизм алгоритма является закрытой информацией и разглашаться не будет.

Представлен совершенно новый рейтинг для медиа-холдингов. В него включен расчет охвата украинской аудитории для всех сайтов, которые входят в холдинг.

«Мы рады представить новый тип отчетов для нашей аудитории и уверены, что сделали большую и полезную работу. В отличии от аналогичных отчетов (к примеру, Гемиуса), Бигмир предоставит уникальный инструмент «быстрого реагирования» с помощью которого можно оперативно отследить результаты рекламной кампании. Наши последующие шаги развития Рейтинга будут направлены на очистку от паразитного трафика. За любое грубое нарушение проект будет удален из Рейтинга на 1 год. В первую очередь мы обратим внимание на сайты, использующие закрытую статистику – в этой группе наибольшее количество махинаций и попыток накрутки. Кому нечего скрывать – тот открыт», - комментирует Павел Жданов, директор по развитию бизнеса UMH.

Компания KP Media была основана Джедом Санденом в 1995 году. Сейчас в портфель холдинга входят журналы Корреспондент, Идеи Вашего Дома, справочники Kyiv Business Directory и Интерьер Магазин, один из крупнейших интернет-порталов страны Bigmir.net (http://www.bigmir.net/), новостной сайт Kорреспондент.net, интернет-издания Ricardo.com.ua, Novynar.com.ua.

Похожие пресс-релизы