pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продюсер Потап открыл свой первый жилой комплекс

В пятницу, 23 сентября, в Киеве состоялось торжественное открытие нового жилого комплекса бизнес-класса «Изумрудный». Символичную изумрудную ленточку от лица всех жильцов комплекса перерезал владелец квартиры в «Изумрудном» продюсер Потап.
«С радостью открываю один из лучших жилых комплексов Киева. Моя семья тоже выбрала «Изумрудный», поскольку он находится в спокойном и уютном месте, напротив огромного парка, и при этом до Крещатика рукой подать. Кроме того, здесь очень просторные и светлые квартиры, которые не оставили нас равнодушными. Поздравляю всех моих соседей с отличным приобретением и желаю, чтобы проживание в «Изумрудном» приносило нам только удовольствие», - во время торжественной церемонии открытия комплекса поздравил жильцов шоумен Потап.
Кроме того, традиционно в дуэте с Настей, он исполнил гостям праздника лучшие композиции группы.
Вечеринка, приуроченная открытию жилого комплекса «Изумрудный», прошла в неофициальной, дружеской обстаноске. Присутствующим не давали скучать на празднике ведущие мероприятия – Александр Педан и Екатерина Виноградова, ходулисты, фокусники, живые статуи, атракционы. А пока «взрослые» гости общались и наслаждались музыкальным сопровождением, дети прусутствующих развлекались на детской площадке, пили здоровые кислородные коктейли, играли в настольный футбол и попрыгали на батуте. Весь вечер они были под присмотром аниматоров.

Похожие пресс-релизы