pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» проведен пресс-тур для представителей региональных СМИ

Журналисты ведущих региональных средств массовой информации посетили объекты электросетевого комплекса в рамках пресс-тура, организованного филиалом «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Участники мероприятия побывали на трех подстанциях производственного отделения «Тульские электрические сети» - 110/10/6 кВ «Привокзальная», 110/10/6 «Южная» и 35/6 кВ «Медвенка».
В ходе пресс-тура заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин проверил состояние работ по реконструкции – на всех трех энергообъектах они близки к завершению. В настоящее время проводится монтаж и отладка основного оборудования.
На подстанции 110/10/6 кВ «Привокзальная» мощность 80 МВА, вводимая при замене двух трансформаторов по 25 МВА на новые, по 40 МВА, позволит повысить надежность электроснабжения, производить технологическое присоединение новых потребителей и удовлетворить в полном объеме спрос на электроэнергию в динамически развивающемся Привокзальном районе Тулы. Особое значение эти показатели имеют для объектов социальной и коммунальной инфраструктуры, расположенных в данной части города, в том числе - очистных сооружений, водоводов, котельных.
Выполнение инвестиционного проекта по реконструкции подстанции 110/10/6 кВ «Южная» повысит эффективность реализации федеральных и областных программ – «Доступное и комфортное жилье», «Здравоохранение», а также обеспечит потребителей в районах перспективной застройки города Тулы и близлежащих территорий необходимой электроэнергией и мощностью.
Перевод подстанции № 52 «Медвенка» на напряжение 110/35/6 кВ позволит значительно снизить потери электроэнергии, а также повысить качество электроэнергии, поставляемой промышленным предприятиям, объектам коммунального хозяйства и бытовым потребителям города Тулы и Ленинского района, среди которых - МП «Тулгорводоканал», МП «Тульские городские электрические сети», «Тульская птицефабрика», Ревякинский металлопрокатный завод и др.
С установкой на подстанции «Медвенка» новых трансформаторов значительно сократятся эксплуатационные расходы и расходы на ремонт, повысится безопасность и надежность электроснабжения, снизится пожароопасность и уровень загрязнения окружающей среды.
В беседе с журналистами Юрий Тимонин отметил, что все работы по реконструкции тульского электросетевого комплекса проводятся в рамках масштабной инвестиционной программы филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Руководитель филиала подчеркнул: «Все обозначенные в инвестиционной программе задачи на текущий год мы выполним в полном объеме и в намеченные сроки. Энергоснабжение города Тулы и районов области в осенне-зимний максимум нагрузок будет надежным и безопасным».

Похожие пресс-релизы