pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Третья международная психологическая конференция ПСИКОН-2011 пройдет в Киеве 2-4 декабря, 2011г.

Психологическая конференция «ПСИКОН», регулярно проходящая c 2009 года, привлекает большое внимание психологов по двум основным причинам: высокий профессиональный уровень участников и качественный формат проведения мероприятия. Организаторами конференции был проведен опрос среди участников предыдущих мероприятий. Результаты опроса подтвердили, что «ПСИКОН» успешно справляется со своими основными задачами: быть эффективной площадкой для продвижения обучающих тренингов и семинаров, служить «мостом» между «академическими » и «практическими», психологами, привлекать внимание к проблемам современной психотерапии и психодиагностики.

В 2011 году внесены ожидаемые коррективы в название, «ПСИКОН» стал международным, хоть именно таким он и был с момента проведения первой конференции. Специальным гостем конференции в этом году станет профессор Альфрида Лэнгле (Alfried Längle) из Австрии, ученик и последователь Виктора Франкла, директор Венского института экзистенциального анализа и логотерапии, генеральный секретарь исполнительного комитета Международной ассоциации психотерапии (IFR).

Оставаясь образцовой практической конференцией, где участники и слушатели знакомятся с современными терапевтическими практиками, ПСИКОН-2011, как и в прошедшие годы, надеется привлечь внимание молодых и признанных профессионалов, установить профессиональные связи, способствовать развитию психологической науки в Украине.

Оргкомитет конференции возглавит профессор, действительный член Академии педагогических наук Украины, декан факультета психологии Киевского Национального университета имени Тараса Шевченко – Бурлачук Леонид Фокич.

Организаторами конференции являются: первое Украинское издательство психологических тестов «ОС Украина» и киевский психологический центр ALTERA. Конференция осуществляется при поддержке Европейской группы издателей тестов ( www.etpg.org ).

Официальный сайт конференции: www.psycon.com.ua За дополнительной информацией о конференции обращайтесь в оргкомитет ПСИКОН по телефону (044)229-31-99 и электронной почте [email protected]

Похожие пресс-релизы