pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Стойленская Нива» запускает линейку мучной кондитерской продукции «Постно и вкусно»

В течение Рождественского православного поста, который начнется 28 ноября 2011 года, АПК «Стойленcкая Нива» предложит покупателям новый ассортимент мучных кондитерских и сухарно-бараночных изделий под торговой маркой «Постно и вкусно». Выпуск продукции под новой торговой маркой в 2011-12 гг. будет носить сезонный характер в соответствии с основными православными постами.

Постные сладости будут производить пять предприятий «Стойленской Нивы»: «Пензенский хлебозавод № 2», «Пензенский хлебозавод № 4», белгородский хлебозавод «Колос», смоленский хлебозавод «Сафоновохлеб» и «Переславский хлебозавод». Компания планирует осуществлять дистрибуцию кондитерских изделий под маркой «Постно и вкусно» в Белгородскую, Пензенскую, Ярославскую и Смоленскую области. Также рассматривается возможность поставки продукции в федеральные торговые сети московского региона.
Вся продукция сезонной марки «Постно и вкусно» не содержит компонентов животного происхождения и приготовлена из натуральных ингредиентов – высококачественной муки, растительного масла, сахара, соли, дрожжей и воды. Использование в совокупности с «классическими компонентами» таких добавок, как изюм, орехи, мак, придает каждому виду продукта линейки «Постно и вкусно» неповторимый вкус и вносит разнообразие в питание постящихся.
Кондитеры «Стойленской Нивы» предложат потребителям широкий выбор постных десертов: печенье овсяное, затяжное, сахарное, сушки, пряники, вафли, сухари, соленая соломка и кукурузные палочки. Благодаря уникальной рецептуре, вкусовые характеристики постной продукции понравятся не только людям, соблюдающим пост, но и всем любителям традиционных кондитерских изделий. Для удобства покупателей на все кондитерские изделия под маркой «Постно и вкусно» нанесен специальный стикер, по которому их можно легко найти на полках магазинов.

Ольга Яшина, руководитель направления МКИ департамента маркетинга АПК «Стойленская Нива»: Основные инвестиции в проект связаны с переработкой рецептуры и рекламой новой продукции. Полный ассортимент изделий под маркой «Постно и вкусно» представители сетевого ритейла смогут закупить через Торговый Дом «Пензахлебопродукт» - структурное подразделение АПК «Стойленская Нива», созданное для работы с федеральными сетями по принципу «одного окна».

Справка:
«Агропромышленная компания «Стойленская Нива» занимает 1,9 % российского рынка кондитерских изделий. Ежемесячно предприятиями холдинга производится более 2000 тонн мучных кондитерских изделий с длительным сроком хранения.

Похожие пресс-релизы