pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» - лидер рейтинга «ТОП-100. Решения для бизнеса»

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» стал лидером рейтинга «ТОП-100. Решения для бизнеса» среди украинских банков в номинации «Надежный партнер для бизнеса». В общем рейтинге Банк занял шестую позицию в группе крупных банков по величине активов согласно классификации НБУ.

Данный рейтинг был составлен Украинской инвестиционной газетой и независимым рейтинговым агентством «Кредит-Рейтинг» с целью предоставить руководителям компаний инструмент выбора поставщиков услуг, необходимых для осуществления, сопровождения и развития бизнеса.

«Позиции Дочернего Банка Сбербанка России в Украине определяются хорошими финансовыми показателями, сильной Материнской Структурой, сбалансированной кредитно-инвестиционной политикой. Банк показывает высокую динамику по темпам привлечения надежных, финансово-устойчивых корпоративных клиентов, что позволило нам существенно нарастить кредитный портфель юридических лиц. Так, по итогам 9 месяцев 2011 года он превышает 11 млрд. грн.», - сказал Председатель Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Юшко.

В исследовании оценивались финансовые, количественные и качественные показатели деятельности компаний, работающих в сегменте В2В, степень ориентированности на работу с юридическими лицами, а также соотношение удельного веса кредитов и депозитов в структуре кредитного и депозитного портфелей. Также в исследовании «ТОП-100. Решения для бизнеса» учитывались размер компании, квалификация персонала, объем предоставляемых услуг, опыт работы и примеры успешного сотрудничества с крупными заказчиками, реализация серьезных больших проектов.

Похожие пресс-релизы