pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Реском» - новый игрок на столичном рынке услуг по прокату автомобилей

На столичном рынке услуг по прокату автомобилей появился новый игрок, который претендует на лидирующие позиции в данной сфере. И этим игроком является компания «Реском». Компания была образована на базе нескольких предприятий, деятельность которых относится к легковому автотранспорту: начиная от автострахования и заканчивая ремонтом.

На данный момент автопарк компании «Реском» состоит из новеньких автомобилей следующих марок и моделей: Ford Focus, Ford Fiesta, Renault Megane, Renault Sandero, Renault Logan, Renault Symbol, Skoda Fabia, Nissan Almera, Nissan Tiida, Toyota Yaris, Honda Civic, Opel Corsa, Volkswagen passat и другие. Естественно, все автомобили находятся в идеальнейшем техническом состоянии. При этом стоит отметить, что автопарк компании постоянно пополняется, учитывая спрос и потребности клиентов.

Компания «Реском» предоставляет легковой автотранспорт, как частным лицам, так и организациям, у которых есть потребность в подобной услуге. И в том и в другом случае вся процедура оформления аренды автомобиля максимально упрощена.

Альберт Корчагин, глава пресс-службы компании «Реском»:

«Наша компания ставит перед собой высокие цели и задачи. При этом мы прекрасно понимаем, что превосходное техническое состояние автомобилей не может являться единственным конкурентным преимуществом на данном рынке. Особое значение мы уделяем качеству услуг. Все автомобили предоставляются в аренду без какого-либо залога. Нашему клиенту достаточно иметь в кармане 1500 рублей, права и он сможет уехать от нас на автомобиле. Если говорить об удобстве пользования, то в большинстве наших автомобилей установлены магнитолы с aux, что позволяет клиенту слушать любимую музыку через свой плеер. Арендуемый автомобиль может быть доставлен по адресу, который укажет сам клиент. И это только часть достоинств нашей компании».

«Реском» позиционирует себя как компанию, которая готова предложить своим клиентам высочайший сервис обслуживания и самые демократичные цены. Более подробно ознакомиться с деятельностью «Реском» и условиями сотрудничества можно на официальном сайте компании. Там же любой желающий легко сможет оформить онлайн заявку на аренду автомобиля.

Материал был подготовлен на основе информации, предоставленной пресс-службой компании «Реском».

Сайт: http://rsgrp.ru
По всем вопросам обращаться: [email protected]
тел.: +7 (495) 543-1100, +7 (495) 509-9896

Похожие пресс-релизы