pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Смоленский Банк запускает акцию «Новогодний бонус +1%»

С 21 ноября Московский филиал Смоленского Банка впервые запускает специальную акцию для своих вкладчиков «Новогодний бонус +1%» .
Клиенты Банка, открывшие новый или пролонгирующие действующий вклад в Московском филиале и дополнительных офисах Банка, в течение срока проведения акции, получают бонус в виде увеличения базовой ставки на 1 % по срочным вкладам в рублях. Данная акция также распространяется на новых клиентов.
Ставка по выбранному клиентом депозиту увеличивается на один процент в течение срока действия выбранного вклада либо в течение срока пролонгации вклада. Акция проводится по следующим видам вкладов: «Осенняя десятка», «Ветеран», «Удобный», «Классический», «Валютный микс», «Элитный», «Накопительный» (не распространяется на ставку досрочного расторжения договора).
Срок действия акции с 21 ноября до 30 декабря 2011года.
По словам начальника службы маркетинга Московского филиала Смоленского Банка Виталия Степанова, «это хорошее предложение банка для своих клиентов в преддверии новогодних праздников. В условиях нестабильной обстановки на финансовых рынках практически все Банки, в том числе и банки с государственным участием, повышают ставки по своим вкладам или предлагают своим вкладчикам различные бонусы в виде подарков, лотерей и различных дополнительных сервисов. В среднем на рынке за последнее время ставки по вкладам выросли на 1,0-1,5 процентных пункта. Специальные бонусы позволяют повысить лояльность своих клиентов и дают возможность вкладчику получить дополнительный доход».
Справка о Банке: Смоленский Банк — универсальная кредитная организация, головной офис которой находится в Смоленске, имеет филиал и сеть дополнительных офисов в Москве, Московской и Смоленской областях. Банк сосредоточен на предоставлении услуг корпоративным и частным клиентам, предприятиям малого и среднего бизнеса. Смоленский Банк – участник Системы страхования вкладов (ССВ).
Основными направлениями работы Банковской группы являются: кредитование, международные расчеты через собственную широкую корреспондентскую сеть, активная работа на рынке ценных бумаг, выпуск и обслуживание банковских карт международных платежных систем VISA Int. и MasterCard Int., факторинг, расчетно-кассовое обслуживание, вклады для физических и юридических лиц, депозитарное обслуживание.
Смоленскому Банку присвоен рейтинг кредитоспособности Смоленского Банка уровня «А» высокая кредитоспособность (второй уровень) Национального Рейтингового Агентства.
Банк является участником Ассоциации региональных Банков России (Ассоциация «Россия»), Московской Межбанковской Валютной Биржи (ММВБ), Национальной Фондовой Ассоциации (НФА), Международной Расчетной Системы S.W.I.F.T, Систем денежных переводов Contact, MoneyGram, Blizko.
На сегодняшний день Банк уверенно входит в число наиболее крупных российских банков по размеру собственных средств. По данным агентства «Интерфакс», по итогам 9 месяцев 2011 года Смоленский Банк занимает 145 место по величине активов среди банков России.

Похожие пресс-релизы