pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Marketion и Гравител объявляют о запуске совместной новогодней акции

В период с 25 ноября по 25 декабря, все клиенты, приобретающие сервис Marketion могут получить скидку в размере 15% на услуги оператора связи Гравител. Не упустите возможность поздравить своих клиентов и партнеров с Новым годом и сэкономить 15% на подключении и абонентской плате IP телефонии.

«Приоритетная задача компании Marketion - предоставить эффективный инструмент для построения и осуществления активностей компаний в области персонализированных рассылок и e-mail коммуникаций. Совместное предложение компанией Гравител является первым камнем в фундаменте долгосрочных отношений, когда клиенты компании получают не просто отличный сервис, но и возможность освоить новые каналы в своих активностях» - дает комментарий Александр Подгруша, директор по развитию Marketion.

«Среди наших клиентов много молодых, развивающихся компаний, и мы стараемся содействовать их росту своими сервисами и сервисами наших партнеров. Е-mail маркетинг – это очень эффективный инструмент для удержания и повышения активности клиентов. Совместная акция с Marketion проводится в преддверии Нового Года, это очень удачное время для самых разнообразных обращений к потребителям: от поздравлений с наступающими праздниками и приглашений на мероприятия, до выгодных предложений о сотрудничестве» - комментирует Сергей Михайлов, пресс-секретарь компании Гравител.

Подробности на http://www.marketion.ru/offers.html

О компании Гравител
Гравител - российский оператор связи. Компания Гравител предоставляет комплексное решение для организации коммуникаций бизнеса любого масштаба: от электронной почты до распределенной телефонной сети. Для развертывания и настройки всех сервисов необходимо 2-4 часа. Решения предлагаемые компанией легко масштабируется, и не требует существенных инвестиций ни на начальном, ни на последующих этапах. www.gravitel.ru

О компании Маркетион
Marketion - компания, предоставляющая web-ориентированные решения в области e-mail маркетинга и легальных e-mail рассылок обеспечивая удобное и эффективное решения для нескольких тысяч компаний, целью которых является увеличение продаж, организация маркетинговых активностей и выход на новый уровень в обслуживании клиентов. www.marketion.ru

Контактное лицо: Александр Подгруша. Директор по развитию.
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (499) 703-1859

Похожие пресс-релизы