pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лучший способ отметить День сотрудника МВД!

8 ноября, в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел состоялся товарищеский матч по волейболу между сборными второго отдела полиции Управления МВД России по г. Н. Новгороду, сотрудниками Центрального универмага и его партнерами.

Для сотрудников полиции, сотрудников ЦУМа, а также его партнеров встречи на спортивной площадке стали традиционными. На этот раз состоялись соревнования по волейболу. По традиции место для проведения турнира предоставил второй отдел полиции, а Центральный универмаг взял на себя обязанности по организации и проведению соревнований.
Выбор соперников оказался не случайным: участники соревнований тесно сотрудничают друг с другом в течение всего года. Предстоящая встреча на этот раз была неофициальной и стала символом крепких партнерских отношений в следующем году. Для самих спортсменов это отличная возможность отвлечься от будничных дел, посоревноваться со своими компаньонами и просто насладиться хорошей игрой.
Турнир состоял из трех матчей. Каждая из команд провела по два поединка, по итогам которых определились победители. Ими стали сотрудники ОП № 2 Управления МВД России по г. Н. Новгороду.
Призы участникам и победителям соревнований вручили Генеральный директор Центрального универмага Ирина Алексеева и начальник ОП №2 Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду, полковник полиции Александр Вислов.
«Мы очень рады принимать команды сотрудников и партнеров Центрального универмага у себя в гостях, отметил капитан команды полиции, заместитель начальника ОП №2 Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду Дмитрий Кизилов. - Такие мероприятия объединяют участников и повышают степень их доверия друг к другу, а также, что немаловажно, способствуют развитию и укреплению спортивных традиций на нижегородских предприятиях».

Контактные лица: Виктория Карпова, Елена Дранишникова
Тел.: (831)246-88-99
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы