pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

День рождения ресторана Asia Hall. Нам 3 года!

1 декабря модный премиальный ресторан «Asia Hall», популярный среди гурманов и признанный адептами азиатской кухни, приглашает на празднование своего 3-его дня рождения!

Магическая тройка стала определяющей судьбы и характера сингапурского ресторана с того момента, когда 3 года назад он впервые открылся на 3-м этаже ТЦ «Времена года». Согласно своему значению число 3 очень жизнелюбивое и веселое, обладающее вдохновением и воображением, умением удивлять и располагать к себе – всеми чертами, без сомнения, наделен сингапурский ресторан «Asia Hall».

3-ю годовщину ресторан «Asia Hall» с гламурным шиком и бокалом шампанского встретит по сложившейся традиции в теплом окружении звездных друзей, артистов и известных политиков под руководством Азии - очаровательной ведущей канала «Муз ТВ»

Три главных сюрприза от ресторана:

Только в этот вечер и только в ресторане «Asia Hall» беспрецедентное событие русский рок и итальянский поп на одной сцене. Открывает вечер легендарный российский рок-бэнд «Моральный кодекс» во главе с культовым рок и поп-музыкантом Сергеем Мазаевым.
На смену рок настроениям придут мелодичные итальянские поп-композиции. Special quest – мэтр итальянской эстрады, певец, продюсер Робертино Лоретти с его мировыми хитами продолжит праздничную программу.
Робертино Лоретти итальянский певец в юном возрасте (в начале 1960-х годов) завоевал мировую известность благодаря композициям «Sole mio», «Ave Maria», «Jamaica». В Италии его сравнивают с Беньямино Джильи, а французская пресса величает его не иначе, как «новый Карузо». Музыкальный путь к мировой славе Робертино начал от детского тембра (дисканта) и продолжил эстрадную карьеру уже с баритональным тембром.

И третьим кулинарным сюрпризом от шеф-повара станет «жизнеутверждающий» праздничный фуршет с азиатским настроением, фудкарвинг-шоу от сингапурского шеф-повара ресторана «Asia Hall» Джека Вонга. А также Live kitchen (открытая островная кухня) превратится в настоящее гастрономическое арт-пространство, где в битве стихий (открытого огня и воды) в ловких руках маэстро Джека превратятся в податливый инструмент приготовления азиатских деликатесов. Торжественность вечеру придаст искристый «Просекко», а изысканность гастрономических специалитетов подчеркнут элитные сорта белого и красного вин.

Нам 3 года!
3 года светских вечеринок и модных показов, шумных pre-party от модных Dj-s и «звездных» юбилеев, арт-перфомансов и инсталляций с участием самых известных медийных лиц, шоуменов и селебритис!
3 года «Asia Hall» дарит хорошее настроение и вкусные комплименты!
3 года Джек Вонг шеф-повар Asia Hall знакомит гостей с авторскими блюдами и кулинарными фаворитами азиатской кухни!
3 года «Asia Hal» не забывает о самых маленьких гостях и каждый weekend ждет их на костюмированные праздники с бесплатным детским меню!
За 3 года ФК Asia Hall на счету футбольной команды череда побед!
За 3 года одна из самых больших коллекций сакэ дополнена эксклюзивными позициями сакэ и оригинальными коктейлями!
За 3 года мы обрели друзей и всегда рады новым знакомствам!
В программе:
• Концерт легендарной рок-группы «Моральный кодекс»;
• Концерт мэтра итальянской эстрады Робертино Лоретти;
• Фудкарвинг шоу;
• Праздничный антураж в интерьере;
• Поздравления звездных гостей вечера;
• Коктейль-сет
• Праздничный фуршет и множество сюрпризов.
• Праздничный торт от ресторана Asia Hall.

Ведущая вечера: Азия (Vj MTV)
Сбор гостей – 21.00
Начало – 21.30
Адрес: Asia Hall, Кутузовский пр.48, ТЦ Времена года, 3 этаж
Резервирование столиков: (495) 788 52 12
Аккредитация СМИ: Алена Фабиани, [email protected], Тел.: 8(903)777 5637

Похожие пресс-релизы