pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

стартовал творческий конкурс «Камень за пазухой».

22 ноября стартовал творческий конкурс «Камень за пазухой».
Расскажите историю своего камня, вдохните в него жизнь!

Регистрация участников конкурса «Камень за пазухой», объявленного 22 ноября проектом BLOGoKAMNE.ru, открыта.
Камни умеют вдохновлять, камни хранят наши приятные воспоминания, они радуют и восхищают нас своей первозданной красотой, заставляют размышлять, пробуждают в нас энергию творчества. Расскажите свою собственную историю о камне и примите участие в конкурсе «Камень за пазухой»!
Прием заявок заканчивается 22 декабря. Победителей определит компетентное жюри.

Камни, как и люди, уникальны. Иногда люди и камни встречаются, и результат такой встречи может быть самым непредсказуемым. Каждый камень неповторим, а значит, каждая история будет уникальна и по-своему интересна.
Может быть, Вы привезли из далекого путешествия обычный маленький камушек, но он ценен для вас больше, чем все горы мира. Или у Вас есть любимый камень-талисман, приносящий удачу. А возможно, Вам приглянулся камень необычной, замысловатой формы. Делитесь своими историями, присылайте рассказы и фотографии, участвуйте в конкурсе, общайтесь с интересными людьми и выигрывайте призы.

Тонкая связь между человеком и камнем тянется с древних времен. Украшая себя и свой дом натуральными камнями, люди стремятся выразить свою индивидуальность. Но и камень, попадая в людские руки, тоже приобретает индивидуальность. Ведь только человек способен придать ему не только новую форму, но и новое значение, смысл. Обрастая историями и мифами, отпечатываясь в сознании множества людей, камни словно проживают еще одну жизнь.

 Кто может принять участие в конкурсе?

Блоггеры, люди, интересующиеся камнями и просто «прохожие», которым есть что сказать.

 Как стать участником?

Для этого достаточно написать любую интересную историю о камне и разместить ее на своей страничке. В текст рассказа нужно добавить баннер конкурса. Будет большим плюсом, если Вы проиллюстрируете свою историю фотографией.
Затем нужно зайти сюда http://blogokamne.ru/konkursy/konkurs-kamen-za-pazuxoj.html и оставить в комментариях заявку на участие со ссылкой на свою работу. Если у Вас нет собственного блога, но есть интересная история, организаторы конкурса помогут Вам с размещением.

 Кому и зачем нужен конкурс?

Основная цель конкурса — приятное общение, творчество и поиск единомышленников. Кроме того, блоггеры смогут расширить круг читателей, а посетители — найти для себя много полезной и интересной информации, по-новому взглянуть на удивительный мир камня.
И, конечно же, участников, победителей и даже посетителей ждут ценные призы.

 Какие вкусности ждут победителей конкурса?

Оговоримся сразу, что вкусности ждут не только победителей, но и всех участников, а также активных зрителей. Хотя самые-самые вкусности достанутся, конечно, одержавшим победу в конкурсе.

Призовой фонд:
I место – 1000 рублей.
II место – 600 рублей.
III место – 400 рублей.
Спонсор конкурса, интернет-магазин минералов «Минерал-Хобби», увеличит сумму выигрыша на 50% для тех, кто захочет потратить денежный приз в их магазине, а также обеспечит бесплатную доставку по России. И это еще не все. Автор лучшей истории получит уникальный приз, удивительно красивый шар из клинохлора на латунной подставке.
Кроме этого каждому участнику конкурса в интернет-магазине «Минерал-Хобби» будет предоставлена 5%-я скидка на все товары.

Не останутся без внимания и активные читатели, для которых организаторы конкурса тоже приготовили денежные призы.

Подробнее об условиях конкурса можно узнать здесь:

http://blogokamne.ru/konkursy/konkurs-kamen-za-pazuxoj.html

Похожие пресс-релизы