pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В новой акции от «Моих покупок» все получают по 50 гр.

Работающий на просторах всей Украины торговый центр онлайн «Мои покупки» подготовил выгодную акцию: 50 гр. на бонусный счет всем посетителям сайта.

Онлайн торговый центр постарался создать действительно выгодную для всех акцию, которая понравится украинцам с разнообразнейшими предпочтениями. Однако как порадовать всех посетителей, ведь все такие разные, да и предпочтения, и требования у людей совершенно разнообразные. Мы нашли самый оптимальный вариант и решили подарить наиболее универсальный подарок — 50 гр. на бонусный счет.

Не за горой уже новогодние праздники, зимнее время, которое просто нельзя обойти без актуальной акции. Торговый центр онлайн прекрасно об этом помнит, как и о том, что Новый год — это праздник совершенно для всех. Поэтому мы решили подарить такой подарок, который будет приятен и полезен всем, вне зависимости от личных предпочтений. В рамках акции от торгового центра онлайн все посетители «Моих покупок», даже те, у кого нет аккаунта (учетной записи), кто еще никогда не делал у нас покупки, получают самый универсальный и выгодный подарок —деньги. А точнее, 50 гр. на бонусный счет.

Однако онлайн торговый центр имеет еще одну, достаточно важную, причину создания столь выгодной и привлекательной для всех акции. Совсем недавно на нашей базе открылся новый, первый магазин — «Книгоман». Именно данный книжный интернет магазин в Украине стал первой компанией-партнером «Моих покупок». Мы по достоинству оценили высокий уровень сервиса, отдачу сотрудников книжного супермаркета, великолепные результаты и честную, надежную работу. И теперь хотим, чтобы покупатели, в свою очередь, по достоинству оценили низкие цены на книги, широчайший выбор именований произведений и авторов на любую тематику, а также другие достоинства магазина.

Пускай «Книгоман» лишь недавно открылся и делает первые шаги, книжному интернет магазин в Украине уже и сейчас есть, чем порадовать покупателей, и чем выгодно отличиться от своих конкурентов.
Низкие цены на книги. «Книгоман» стремится сделать все издания доступными для большинства украинцев, удерживая цены на книги на бюджетном уровне.
Разнообразие изданий. Широкий ассортимент на радость всем посетителям: в нашем онлайн магазине литературе отыщется практически любое произведение!
Общение с друзьями и веселый шопинг. Социальная составляющая «Моих покупок» обеспечивает интересный шопинг во всех магазинах онлайн торгового центра, в том числе, и в «Книгомане».
Книги с доставкой в любой уголок страны.
Удобная форма оплаты.

moipokupki.com.ua - купить книги с доставкой

Похожие пресс-релизы