pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ в Томске кредитует Международный центр технологии и торговли

Филиал банка ВТБ в Томске заключил кредитное соглашение с ООО "Международный центр технологии и торговли".

Средства в рамках кредитного лимита 77 млн рублей предоставлены для приобретения материалов, сырья, выплаты заработной платы, оплаты железно-дорожных тарифов. В большем объеме средства будут направлены для закупки каменного угля с целью бесперебойных поставок в рамках заключенных/заключаемых договоров.

Клиент сотрудничает с томским филиалом банка ВТБ с 2009 года. Евгений Бабушкин, управляющий томским филиалом ВТБ, отметил: «За этот период заключено три кредитных соглашения на общую сумму 121 млн рублей, одно соглашение о выдаче банковской гарантии на сумму 33 млн рублей. В дальнейшем мы планируем развивать сотрудничество с предприятиями группы компаний Сибирский центр логистики».

Справочно:

Международный центр технологии и торговли входит в группу компаний СЦЛ, которая осуществляет производство и поставку щебня горных пород различных фракций, отсевы дробления, крупнозернистый песок, асфальтобетонные смеси различных типов, заполнитель мелкий известковый для приготовления асфальтобетонных смесей, щебня из доменного шлака, щебень из гравия, щебеночно-песчано-гравийные смеси, каменного угля.
В состав Группы входят транспортные и промышленные предприятия и организации. Группа компаний осуществляет широкий спектр транспортно-логистических услуг на территории Сибирского федерального округа. Выпускаемый ассортимент продукции пользуется большим спросом у предприятий дорожно-строительного комплекса, у предприятий жилищно-коммунального хозяйства и государственных, областных и муниципальных учреждений Западно-Сибирского региона. Является крупнейшим поставщиком дорожно-строительных материалов для ведущих предприятий нефтегазового комплекса (Сургутнефтегаза, Лукойла и др.). В состав группы входят Сибирская и Томская судоходные компании, Томский речной порт, Самусьский судостроительный и судоремонтный завод.

ОАО Банк ВТБ и его дочерние банки (группа ВТБ) являются ведущей российской финансовой группой, предоставляющей широкий спектр банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Азии и Африки. Основным акционером ВТБ является Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Филиал ОАО Банк ВТБ в Томске – одно из ведущих кредитных учреждений области. Работает на региональном рынке в статусе филиала с 9 января 2002 года. Среди клиентов филиала крупнейшие предприятия машиностроения, химической промышленности, атомной, газовой, космической, пищевой, строительной отраслей, электроэнергетики, торговли, связи, ЖКХ.

Филиал

Похожие пресс-релизы