pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Екатеринбурге формируется новый сегмент рынка недвижимости – пентхаусы

На Урале сложились предпосылки для формирования нового сегмента элитного рынка жилья – пентхаусы. К ним относят уникальное просторное жилье на верхних этажах. В последний год в Екатеринбурге число предложений таких квартир заметно выросло. Среди причин нового тренда, директор НП «Уралэнергостройкомплекс» Игорь Плаксин видит следующие: активный ввод «высоток» в Екатеринбурге благодаря новым проектным, строительным и архитектурным технологиям, желание девелоперов предложить новые необычные форматы квартир на фоне общего роста объемов застройки города.
Как результат, если еще несколько лет назад местный рынок пентхаусов считался закрытым - почти во всех новых объектах при открытии продаж квартиры были уже проданы или стояли «под бронью». Новый тренд 2012 года – в открытой продаже стали появляться единичные предложения. Яркий пример, пентхаусы в 25-ти этажных жилых домах по улицам Павлодарская, 48а и Машинистов, 3. «Несмотря на то, что эти дома относят к эконом-классу, на их верхних этажах расположены двухуровневые квартиры повышенной комфортности. Застройщик – НП «Уралэнергостройкомплекс» одним из первых в городе пошел на такой эксперимент. И он удался – в продаже появились просторные квартиры с панорамным остеклением и высокими потолками, но по приемлемой цене – цена одного квадратного метра начинается от 55 000 рублей за кв.м.», - сообщил руководитель отдела продаж «Уралэнергостройкомплекса» Андрей Красильников.
Однако самым своим эксклюзивным продуктом сегодня застройщик называет пентхаусы в жилом комплексе «Московский» класса «комфорт». Кроме большого метража и уникальных видовых характеристик, эти квартиры еще отличаются наличием открытой террасы с бассейном, индивидуального лифта, остекление от пола до потолка. «Эти пентхаусы можно сравнить с «яйцами Фаберже»: они уникальны, дорого, но всегда имеют стабильный спрос со стороны покупателей. Недаром, обладание пентхаусом провозглашено самым ярким показателем успеха и достатка, - подчеркнул Андрей Красильников. – Однако и с точки зрения экономики пентхаусы являются надежным капиталовложением, поскольку уникальное элитное жилье менее других подвержено ценовым колебаниям даже в периоды экономической нестабильности».
В НП «Уралэнергостройкомплекс» полагают, что в перспективе в уральской столице доля пентхаусов будет расти за счет вывода на рынок новых предложений. И спрос на этот тип жилья также будет увеличиваться, так как горожане все чаще проявляют интерес к эксклюзивному жилью.
Коммуникационная группа Ekbpromo
PR-специалист
Елена Кибкало
Тел: (343) 377-54-07
тел. 8-91228-05959
e-mail: [email protected]
http://www.ekbpromo.ru/

Похожие пресс-релизы